Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Заречный 2-й в городе Тюмень (от 7,1 млн руб.)

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Собственник
ID 111724028
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
21 май, 12:03
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:06
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 20:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 11:51
Собственник
ID 135696348
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 13:55
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Заречный 2-й в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Заречный 2-й в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:9,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:148,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 101,8 м²