Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками в микрорайоне 2-й в городе Тюмень

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 04:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:46
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 14:55
Документы проверены
два дня назад
18 май, 06:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
30 минут назад
сегодня, 06:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 20:25
Собственник
ID 109849081
5 месяцев назад
1 дек, 20:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 16:32
Собственник
ID 18068213
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 04:46
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
14 май, 19:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 20:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 2-й в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с высокими потолками в микрорайоне 2-й в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:94,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,1 м²