Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками в микрорайоне Червишевский тракт в городе Тюмень

Найдено 12 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:41
Собственник
ID 107597007
месяц назад
15 апр, 20:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 08:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
шесть дней назад
13 май, 17:17
Собственник
ID 131767041
час назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:40
Помогите жителям Курской области
Риелтор
Суперагент
три дня назад
17 май, 12:01
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 04:46
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 10:04
Первичная продажа
шесть дней назад
14 май, 13:38
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 18:15
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Червишевский тракт в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 12 квартир с высокими потолками в микрорайоне Червишевский тракт в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:159,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,9 м²