Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию без ремонта на улице Профсоюзная в городе Тюмень

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 19:40
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 15:37
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 19:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 08:11
Ещё фото
Агентство недвижимости
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 11:10
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:56
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 08:40
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 11:10
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 15:32
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
14 май, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 10:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Собственник
ID 47897210
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 17:31
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Профсоюзная в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир-студий без ремонта на улице Профсоюзная в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:6,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:197,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,4 м²