Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 14 этаже в микрорайоне Малыгина (Центральный) в городе Тюмень

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 08:59
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 15:39
Собственник
ID 141247811
Документы проверены
неделю назад
7 май, 12:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 17:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:03
Риелтор
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 10:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 140339946
2 недели назад
30 апр, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 18:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 115991295
шесть дней назад
11 май, 18:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 04:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:20
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 10:29
Документы проверены
неделю назад
7 май, 13:09
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в микрорайоне Малыгина (Центральный) в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 14 этаже в микрорайоне Малыгина (Центральный) в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:152,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,5 м²