Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 4 этаже в микрорайоне Червишевский тракт в городе Тюмень

Найдено 5 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:12
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 08:49
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 08:49
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 08:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 08:49
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 03:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:50
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 04:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 08:49
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 10:48
Собственник
ID 139305456
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 19:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:21
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 08:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 19:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 04:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:16
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 08:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 17:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в микрорайоне Червишевский тракт в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир-студий на 4 этаже в микрорайоне Червишевский тракт в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:112,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 17,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33 м²