Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на последнем этаже на улице Алматинская в городе Тюмень

Найдено 5 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
17 май, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 17:49
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
17 май, 16:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Собственник
ID 131671327
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 17:49
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 18:07
Собственник
ID 104732792
неделю назад
11 май, 14:26
2 недели назад
3 май, 10:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 02:42
Собственник
ID 141372358
пять дней назад
13 май, 13:26
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 07:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 04:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 04:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:55
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
четыре дня назад
14 май, 22:31
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 04:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 03:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 04:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 04:29
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 18:20
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Алматинская в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир-студий на последнем этаже на улице Алматинская в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:187,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26,6 м²