Первичная продажа

Золотой стандарт
ещё 7 акций
С отделкой
4 479 906 ₽
142 718 ₽/м²
Успейте оформить бронирование на этих условиях, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 497,767 руб. По всем вопросам звоните в офис продаж, мы вам все подробно расскажем.
1-комн. квартира-студия с предчистовой отделкой в ЖК "Беринг" на 5 этаже. Общая площадь: 31.39 кв.м., площадь гостиной 15.14 кв.м., из которых 5 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.75 м.
Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 9 до 21 этажей. Квартира находится в 5-й секции высотой 21 этаж в корпусе ГП-74. На этаже 7 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. В настоящее время строительство окончено, дом сдан в 1 квартале 2026 года. Оформление сделки по договору купли-продажи.
Беринг — проект с яркой концепцией, созданный по стандартам ЭНКО. Его идея вдохновлена Камчаткой и великими открытиями Витуса Беринга. Концепция проявлена в архитектуре, благоустройстве, подъездах, освещении и в каждой частичке квартала.
Квартал расположен в зелёном районе Тюмени на пересечении улиц Камчатская - Западносибирская - Энтузиастов в 10 минутах от центра Тюмени и основных городских магистралей. Рядом — выезд на окружную, до улиц Мельникайте и Республики — 510 минут на машине. Ключевое преимущество локации — виды из окон на природу и озера. Часть домов уже заселена, срок сдачи остальных — IV квартал 2026 года.
Вокруг уже есть всё для того, чтобы ежедневная рутина была лишь частью жизни и не доставляла дискомфорта. Напротив дома — школа 67, детский сад 36, в шаговой доступности поликлиника, магазины, аптеки и многое другое.
Особенности проекта:
• Архитектура, вдохновленная Камчаткой - цвета и текстуры фасадов похожи на прибрежные скалы, а мокрая штукатурка — на пляжную косу