Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию с дизайнерским ремонтом на улице Вице-адмирала Воронцова в городе Тюмень (от 4,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 12:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 07:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 20:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:54
Собственник
ID 104732792
шесть дней назад
11 май, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:34
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 18:07
Собственник
ID 131671327
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 17:49
Собственник
ID 141372358
четыре дня назад
13 май, 13:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 08:51
Собственник
ID 73877377
два дня назад
15 май, 19:59
Собственник
ID 139305456
вчера
16 май, 08:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 20:10
2 недели назад
3 май, 10:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 04:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:05
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 19:46
Собственник
ID 140946136
пять дней назад
13 май, 08:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 04:39
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 18:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Вице-адмирала Воронцова в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий с дизайнерским ремонтом на улице Вице-адмирала Воронцова в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:186 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 24,2 м²