Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на улице Авторемонтная в городе Тюмень от 3,3 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 04:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 122513535
вчера
вчера, 09:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 13:56
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 10:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 19:55
Собственник
ID 111126229
месяц назад
10 апр, 12:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 20:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:56
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 04:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир-студий на улице Авторемонтная в городе Тюмень.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:165,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 19,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 19,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.