Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на проезде Ткацкий в городе Тюмень от 1,8 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 08:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:41
Собственник
ID 28757633
3 недели назад
17 апр, 17:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 00:18
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 04:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 08:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 08:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 18:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 04:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 08:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 07:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 18:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 19:38
Собственник
ID 138954527
месяц назад
24 мар, 11:26
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир-студий на проезде Ткацкий в городе Тюмень.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:100 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 18 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 18 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.