Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на улице Раушана Абдуллина в городе Тюмень от 5 млн руб.

Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 04:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 58447606
вчера
вчера, 16:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 04:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:29
Собственник
ID 107717102
вчера
вчера, 21:48
Собственник
ID 141432815
вчера
15 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:51
Риелтор
ID 14829061
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 12:02
Собственник
ID 58959470
2 месяца назад
14 мар, 19:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 07:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:51
Собственник
ID 96873945
четыре дня назад
13 май, 08:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 09:00
Собственник
ID 141163628
неделю назад
7 май, 21:06
Собственник
ID 88014253
3 недели назад
20 апр, 11:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 04:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 4 квартир-студий на улице Раушана Абдуллина в городе Тюмень.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:179,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 28,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.