Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на улице 60 лет Октября в рабочем поселке Винзили в муниципальном округе Тюменский от 3 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 132461162
неделю назад
11 май, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 03:44
Риелтор
ID 140341637
2 недели назад
30 апр, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:53
Собственник
ID 21576446
месяц назад
17 апр, 06:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 03:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 18:13
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:29
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 15:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
16 май, 08:51
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир-студий на улице 60 лет Октября в рабочем поселке Винзили в муниципальном округе Тюменский.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:115,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 26 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.