Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в жилом комплексе АрияЖК «Ария»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Ария. ЖК находится по адресу Тюмень, Центральный округ, улица Тимофея Кармацкого: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Инко и К, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Тюмень, Центральный округ, улица Тимофея Кармацкого
Застройщик

Инко и К

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 19:41
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 14:52
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 14:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 04:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:04
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:03
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 10:41
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 08:11
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 140753084
шесть дней назад
12 май, 23:00
Собственник
ID 81868087
Документы проверены
неделю назад
9 май, 10:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 18:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 04:32
Собственник
ID 22113134
Документы проверены
вчера
вчера, 10:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 15:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 10:03
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 15:58
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир-студий в Тюмень в ЖК Ария

✓  Средняя цена продажи: 7,2 млн ₽ в Тюмень

✓  Цена за м²: 174,5 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 6 млн ₽, максимум: 7,2 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 41 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 41,4 м²