Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в жилом комплексе Дом на ЯмскойЖК «Дом на Ямской»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Дом на Ямской. ЖК находится по адресу Тюмень, Ямская улица, 29А: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Баланс Девелопмент, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Тюмень, Ямская улица, 29А
Сдача комплексаСдача в 3 кв. 2026
Статус помещенийКвартиры
Найдено 5 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
пять дней назад
13 май, 16:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
17 май, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
17 май, 16:40
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
17 май, 17:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 17:04
Первичная продажа
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:55
Первичная продажа
вчера
вчера, 16:53
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:41
Первичная продажа
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:54
Первичная продажа
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 17:08
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:41
Консультант
Циан
вчера
вчера, 18:41
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
2 апр, 13:17
Первичная продажа
пять дней назад
14 май, 13:37
Первичная продажа
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
вчера
вчера, 14:10
Первичная продажа
пять дней назад
13 май, 19:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 09:31
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 12:38
Первичная продажа
пять дней назад
13 май, 19:26
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:34
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 12:42
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 10:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир-студий в Тюмень в ЖК Дом на Ямской

✓  Средняя цена продажи: 7,1 млн ₽ в Тюмень

✓  Цена за м²: 247,8 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 6,3 млн ₽, максимум: 7,4 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 25,5 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 29,8 м²