Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в жилом комплексе СибаритЖК «Сибарит»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Сибарит. ЖК находится по адресу Тюмень, улица Самарцева, 177: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Солнечный город (Тюмень), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Тюмень, улица Самарцева, 177
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:19
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 41159687
вчера
13 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:23
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:01
Собственник
ID 141247811
Документы проверены
неделю назад
7 май, 12:55
Собственник
ID 141163628
неделю назад
7 май, 21:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:53
Агентство недвижимости
ID 61966610
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:03
Собственник
ID 104790654
2 месяца назад
25 фев, 20:27
Собственник
ID 90997508
Документы проверены
неделю назад
7 май, 06:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:14
Собственник
ID 58959470
месяц назад
14 мар, 19:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий в Тюмень в ЖК Сибарит

✓  Средняя цена продажи: 5,4 млн ₽ в Тюмень

✓  Цена за м²: 146,7 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 5,4 млн ₽, максимум: 5,4 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 36,8 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 36,8 м²