Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в рассрочку на улице Интернациональная в городе Тюмень

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 11:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 03:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 12:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 01:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 45088106
4 месяца назад
23 дек, 16:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 11:10
Собственник
ID 102061280
2 недели назад
20 апр, 19:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 01:10
Консультант
Циан
3 недели назад
15 апр, 16:10
Собственник
ID 50998640
неделю назад
30 апр, 07:54
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 02:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:59
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Интернациональная в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в рассрочку на улице Интернациональная в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:8,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:93,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 88,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88,7 м²