Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в рассрочку на улице Щербакова в городе Тюмень

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 28757633
3 недели назад
17 апр, 17:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 03:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
6 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 14:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 04:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 04:30
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 16:23
Риелтор
ID 48427403
вчера
10 май, 18:03
Собственник
ID 139305456
неделю назад
5 май, 06:44
Собственник
ID 140816555
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 11:44
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 11:10
Собственник
ID 74804857
3 недели назад
20 апр, 18:26
Первичная продажа
2 недели назад
23 апр, 21:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Щербакова в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в рассрочку на улице Щербакова в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:23 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:246 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 93,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 93,5 м²