Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в рассрочку в микрорайоне Заречный 3-й в городе Тюмень

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 18:26
Собственник
ID 123518104
2 недели назад
6 май, 10:14
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
пять дней назад
15 май, 13:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:10
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 56411723
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 20:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 18:40
Собственник
ID 136544720
вчера
вчера, 06:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:28
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 08:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 12:24
Собственник
ID 61850433
2 месяца назад
25 фев, 10:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 19:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
пять дней назад
15 май, 14:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:54
Риелтор
Суперагент
три дня назад
17 май, 12:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Заречный 3-й в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в рассрочку в микрорайоне Заречный 3-й в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:16,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:128,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 126,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 126,1 м²