Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в микрорайоне Малыгина (Ленинский) в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 11 офисов в микрорайоне Малыгина (Ленинский) в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:140,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 164,2 м²
Тюмень, Малыгина (Ленинский) микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис в микрорайоне Малыгина (Ленинский) в городе Тюмень

Найдено 11 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

7,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • УСН
  • 140 528 руб. за м2
Прекрасное просторное офисное помещение свободного назначения под любой вид деятельности и бизнеса в популярном Бизнес-центре "Пальмира". Можно легкими перегородками спланировать любые помещения и кабинеты по необходимости назначения офиса.Качественная отделка. С...

  • УСН
  • 77 083 руб. за м2
Локация, которая работает на ваш статус Продается светлое офисное помещение 24 кв.м на 10 этаже престижного бизнес-центра. Ключевое преимущество: Перекресток улиц Малыгина и Холодильной. Это не просто адрес — это точка притяжения деловой активности города. Идеал...

  • Без НДС
  • 176 923 руб. за м2
Продается офисное помещение в бизнес-центре "Гранд"! Уважаемые покупатели! Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести офисное помещение площадью 13 кв.м, расположенное на 6 этаже современного 10-этажного здания в престижном бизнес-центре "Гранд...

  • Включая НДС 1 262 295 руб.
  • 80 092 руб. за м2
Арт. 129906691 Пpодаeтcя офиснoе помещениe по ул. 50 лeт ВЛKCМ, 49, cтp. 3, БЦ "Пальмира" Помещение общей площaдью 87,4кв.м. располагается на 4 этаже. Высoта пoтoлков 3 метра, угловое, плacтиковые окна на две стороны, что обеспечивает хорошее естественное освеще...

  • Без НДС
  • 99 581 руб. за м2
Офис в БЦ Пальмира, 95, 4 кв. м ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ!!! свободная планировка, поделен на 4 кабинета с окнами; высота потолков: 3 м; мощность: 15 кВт; в здании 2 лифта, охрана. Отлично подходит для работы небольшой организации: строительство, колл-це...

  • Включая НДС 2 073 770 руб.
  • 109 524 руб. за м2
Продается помещение офисного назначения в БЦ Гранд. Площадь помещения 105 кв.м. Помещение продается без мебели. Остается только встроенный гардеробный шкаф. -6 этаж -Высота потолков 3 метра -Имеются панорамные окна -Кабинетная планировка -Есть два машиноместа на...

  • Без НДС
  • 159 963 руб. за м2
Представьте себе офис, где каждая деталь создана для успеха вашего бизнеса. Oсновныe хapaктeриcтики и прeимущества: - офиc pаcпoлагaется в цeнтрe делoвoй aктивнoсти гoрoдa c видом на мост Мельникайте; - витражное остекление, с прекрасным видом на город; - на вх...

  • УСН
  • 159 722 руб. за м2
ПРОДАМ офисное помещение, площадью 72,7 кв.м. Офис расположен на 2 этаже офисного центра Центр-Сити, находится в самом центре города. Хорошая инфраструктура, первая линия перекресток улиц Малыгина и Холодильная, большая удобная парковка, рядом находятся останов...

  • Без НДС
  • 190 000 руб. за м2
Арт. 69284099 К продаже представлено офисное помещение в самом центре города!Продается офисное помещение на 3 этаже офисного центра, расположенного в центральной части города, на 1 линии улицы Малыгина.Помещение площадью 25 м2, с арендатором. В помещении выполне...