Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в микрорайоне Заречный 2-й в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 3 офисов в микрорайоне Заречный 2-й в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:21,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:90,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:68,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 116,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 753,2 м²
Тюмень, Заречный 2-й микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис в микрорайоне Заречный 2-й в городе Тюмень

Найдено 3 объявления
Без Комиссии для покупателя !!! Продаётся нежилое помещение в Тюмени, Заречный проезд, д. 14, во втором Заречном микрорайоне, центральный округ города. Помещение свободного назначения. Расположено на Первом этаже. Первая линия. Отдельный вход. Пандус. Окна...

  • Без НДС
  • 90 381 руб. за м2
Продается офисное нежилое здание, пристрой. Общая площадь 774, 5 кв. м. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! отдельная входная группа; дополнительный (запасной) выход; кабинетная планировка; санузлы на этажах; потолки - 3м; водоснабжение и канализация центральные; качест...
Отличное предложeние !!! Без Комиссии для покупателя !!! Продаётся нeжилоe помещeние в Tюмeни, втoрой Зapeчный микpoрайон, ул. Гaзовикoв, 35. Пoмещениe свободного назначeния, pаcположенo на вторoм этaже жилого дoма. B пoмeщeнии 6 отдельных кабинетов, 2 санузл...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 5 509 016 руб.
  • 200 065 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 152.7 кв.м. Стоимость помещения 30,550,000 руб., цена за кв.м 200,065 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Айвазовский — один из самых узнаваемых проектов ЭНКО. В проекте: — 4512 к...
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Продам коммерческое помещение общей площадью - 15,3 м2. Расположено в жилом доме, на 1 этаже, 1 линии нового современного жилого района. Стильный, динамичный, уютный — таким ЖК "Европейский берег 2.0"" видят нынешние жильцы и будущие...
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Продам коммерческое помещение с сетевым арендатором площадью - 194,7 м2. Расположено на 1 этаже нежилого отдельно стоящего здания, 1 линия. Здание отремонтировано: сделана реновация фасада здания и благоустройство территории. Рядом р...
Коммерческое здание расположено на первой линии с высокой проходимостью в престижном районе Тюмени, что обеспечивает постоянный поток потенциальных клиентов. Удобное расположение вблизи Тюменского индустриального института и Дома обороны делает объект привлекател...
Продается нежилое помещение общей площадью 225 кв. м, 2 этажа, отдельная гранитная входная группа, балкон для фуршетов, фешенебельная отделка (hi-люкс), сплит-система, аудио-система, система видеонаблюдения, пожарно-охранная система, электро-жалюзи (Италия), 3 з...
Предлагаю к покупке помещение коммерческого назначения, которое располагается на 1 этаже современного многоквартирного дома 2024 года постройки. Вход в помещение расположен рядом с выездом из крытого паркинга, где перед домом есть места для парковки, что очен...

  • Включая НДС 10 459 016 руб.
  • 211 679 руб. за м2
Пpoдам гocтиницу c apендаторoм и долгoсpoчным догoвoром аpeнды пo cтaвке 280000₽/в месяц и ежeгодной индeкcациeй 5%! A тaкжe финaнсoвыми гаpантиями что apендaтор будeт cидeть долго! Возмoжeн чacтичный Обмeн (на зeмлю и недвижимоcть), Pассpочка дo 1 гoда, ипотeкa,...
Продажа от собственника Предлагается уникальное коммерческое нежилое помещение на 2-м этаже с отдельным входом (расположено в многоквартирном доме). Преимущества объекта: - локация и доступ: отдельный вход, доступ 24/7 - планировка: 230 м² эффективной площади...

  • Включая НДС 5 069 016 руб.
  • 228 909 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 122.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 28,110,000 руб., цена за кв.м 228,908 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количест...
Продается помещение свободного назначение на цокольном этаже многоквартирного дома в центре Тюмени. Рядом ТЦ Магеллан и БЦ Петр Столыпин. Отдельный вход. Подойдет под любой вид деятельности

  • Включая НДС 14 408 196 руб.
  • 162 729 руб. за м2
Продается готовый арендный бизнес в центре Тюмени, на пересечении улиц Салтыкова Щедрина и 50 лет ВЛКСМ. Объект расположен на первой линии, полностью сдан долгосрочным арендаторам и обеспечивает стабильный доход. Помещение находится на закрытой территории с собст...
Продается помещение свободного назначения 122.9 кв.м в центре Тюмени. Рядом ТРЦ Магеллан и БЦ Петр Столыпин. Отдельный вход. Подойдет под любой вид деятельности.

  • Включая НДС 1 244 262 руб.
  • 50 000 руб. за м2
Жилой комплекс расположен на одной ипз главных улиц города Тюмени! В комплексе на данное время реализовано 2006 квартир. В новой очереди будет еще 500 квартир. Во дворе строится садик на 300 мест. В данном помещении будут востребованы фитнес услуги, массажные и...
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Продается помещение свободного назначения общей площадью 43.9 кв м в самом центре города по ул. Хохрякова! - Помещение расположено на цокольном этаже; - В помещении выполнен качественный ремонт; - Высокие потолки; - 2 входные групп...

  • Включая НДС 1 659 016 руб.
  • 120 735 руб. за м2
Продается нежилое помещение от застройщика "СКАНДИА" площадью 76.2 кв.м. в ЖК "Скандиа у реки" . Жилой комплекс располагается в новом, развивающемся микрорайоне ДОК.(Живописная природа и река в 15 метрах от комплекса)Каждое коммерческое помещение имеет отдельную...

  • Включая НДС 3 660 655 руб.
  • 267 457 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 75.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,300,000 руб., цена за кв.м 267,457 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 1 081 967 руб.
  • 99 668 руб. за м2
Продается помещение 60,2 м² с долгосрочным арендатором — OZON Надёжный якорь — стабильный доход без лишних хлопот Характеристики Площадь: 60,2 м² Потолки: 3,2 м Планировка: свободная Почему это выгодно Долгосрочный договор аренды с OZON — лидером рынка...
Без комиссии для покупателя! Продаётся помещение в самом центре города по ул. Челюскинцев 29, расположенное на 1 этаже. Основные характеристики и преимущества помещения: - Площадь 174 м2. - Планировка смешанная - Высота потолков 3 м. - Электрическая мощность 8 к...
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Продам коммерческое помещение общей площадью - 48,36 м2. Расположено в жилом доме, на 1 этаже, 1 линии нового современного жилого района - Европейский берег 2.0. Квартал для тех, кто не готов тратить время на ненужное, кто готов получ...

  • Включая НДС 1 566 508 руб.
  • 184 673 руб. за м2
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ продам нежилое помещение общей площадью - 47,04 м2. Расположено в жилом доме на 1 этаже в ЖК "Авторский" - Дом Новаторов (срок сдачи - 1 ув 2026 года). Проект состоит из 4 домов переменной этажности, некоторые из которых уже сданы и за...
Покупатель не оплачивает никаких комиссий ! Продается просторное коммерческое помещение в центральной части города. Помещение находится на цокольном этаже кирпичного дома. Сейчас помещение полностью готово к продаже . ранее использовалось под салон красоты и мас...