Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на проезде Заречный в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на проезде Заречный в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:14,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:124,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 113,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 113,7 м²
Тюменская область, Тюмень, Заречный проезд
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис на проезде Заречный в городе Тюмень

Найдено 1 объявление
Без Комиссии для покупателя !!! Продаётся нежилое помещение в Тюмени, Заречный проезд, д. 14, во втором Заречном микрорайоне, центральный округ города. Помещение свободного назначения. Расположено на Первом этаже. Первая линия. Отдельный вход. Пандус. Окна...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 172 131 руб.
  • 32 020 руб. за м2
Торговое помещение 203 м² с высоким трафиком (К&Б, Аптека) продам универсальное коммерческое помещение площадью 203 кв.м. Идеальная локация для вашего бизнеса в центре густонаселенного жилого массива! Главное преимущество: Сверхвысокий трафик. Помещение рас...
Продается помещение свободного назначение на цокольном этаже многоквартирного дома в центре Тюмени. Рядом ТЦ Магеллан и БЦ Петр Столыпин. Отдельный вход. Подойдет под любой вид деятельности
СВОЙ БИЗНЕС В ЦЕНТРЕ! Предлагается к покупке Нежилое помещение 16,4 кв.м. в центральной части города, район Дома печати. Состояние: свежий ремонт, на стенах обои выкрашены в светлый приятный тон, потолки выровнены, хорошее освещение, на окне решетка, кондицио...
Предлагается к продаже нежилое помещение площадью 178,7 кв. м. от застройщика Мостострой-11 в ЖК по ул. Циолковского. Жилой комплекс расположен в самом центре города. Густонаселенное место создает высокий пешеходный и автомобильный трафик. Тип дома: кирпичный. До...
Продам коммерческое помещение площадью 443,7 кв.м. - Общая площадь: 443,7 кв.м, - Высота потолков 2,75 метра. - Мощность 25 кВт. - Цокольный этаж. - Парковка. - Видеонаблюдение. - Пожарная сигнализация и пультовая охрана. - Система центрального отопления и кондиц...

  • Включая НДС 3 857 213 руб.
  • 190 812 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 112.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,390,000 руб., цена за кв.м 190,811 руб. 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количес...

  • Включая НДС 5 418 852 руб.
  • 318 664 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 94.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 30,050,000 руб., цена за кв.м 318,663 руб. 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количест...
Продается нежилое помещение от застройщика площадью 80,7 кв.м. расположенное в Доме 7 в жилом районе "Речной порт" — замкнутый квартал с приватным зелёным двором и подземным паркингом. Помещение расположено на 2 этаже. Выполнена предчистовая отделка: цементно-п...

  • Включая НДС 1 190 163 руб.
  • 36 996 руб. за м2
Продается коммерческое помещение площадью 178 квадратных метров с черновой отделкой, расположенное на цокольном этаже жилого дома в самом центре города. Это уникальное предложение идеально подходит для реализации различных бизнес-идей, таких как офис, магазин, са...

  • Включая НДС 1 244 262 руб.
  • 50 000 руб. за м2
Жилой комплекс расположен на одной ипз главных улиц города Тюмени! В комплексе на данное время реализовано 2006 квартир. В новой очереди будет еще 500 квартир. Во дворе строится садик на 300 мест. В данном помещении будут востребованы фитнес услуги, массажные и...

  • Включая НДС 12 081 967 руб.
  • 151 721 руб. за м2
Без комиссии для покупателя! Продается два отдельно стоящих помещения свободного назначения по улице Орджоникидзе 6. Помещение подойдет как для торговли, так и для предоставления услуг населению. Основные параметры помещения: - Помещение с АРЕНДАТОРОМ, платит 500...

  • Включая НДС 3 633 606 руб.
  • 327 642 руб. за м2
Торговое помещение на 1 этаже, общая площадь 61.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,150,000 руб., цена за кв.м 327,642 руб. 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жителей жи...

  • Включая НДС 865 573 руб.
  • 81 633 руб. за м2
Коммерческое помещение с высокой проходимостью на Солнечном, 22 отличное решение для бизнеса! Площадь 58,8 м² Идеальный формат для офиса, магазина, пункта выдачи или бьюти-сферы всё, что требует уюта, света и удобства. Цоколь с окнами и естественным освеще...
Продается Нежилое помещение на первом этаже жилого дома. Отдельный вход, 12 кВт электроэнергии, помещение очень теплое, на солнечную сторону, сделан качественный ремонт, новая эл. проводка, есть кондиционер, ПОС Удобная лестница и крыльцо Высокий пешеходный траф...

  • Включая НДС 753 770 руб.
  • 58 708 руб. за м2
ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС С ОКУПАЕМОСТЬЮ МЕНЕЕ 4 ЛЕТ! МОЖНО КУПИТЬ И БЕЗ АРЕНДАТОРА ЗА 3.500.000 БЕЗ МЕБЕЛИ! Об арендаторе: Антикафе, в котором есть всё необходимое для отдыха мужчин, бильярд, настольный теннис, кран с холодильником под пиво, дартс, тир...