Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в деревне Патрушева Тюменского района?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под авикассу в деревне Патрушева Тюменского района
🔷 Средняя цена продажи:1 млрд ₽
🔷 Средняя цена за м2:14,4 млн ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1 млрд ₽
🔷 Самый дорогой объект:1 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,1 м²
Авиа кассы
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Своб. назнач.
  • 62 – 72,1 м² от
    14 400 000 ₽
    • Доступно 134 м²
    • 17 этажей
    • Включая НДС 187 223 585 руб.
    • от 232 259 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    14 400 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    1 038 240 000 ₽

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    • Включая НДС 5 319 672 руб.
    • 179 878 руб. за м2
    Коммерческое помещение свободного назначения в районе Южный Предлагается к продаже универсальное помещение площадью 192 м², расположенное на первом этаже жилого дома в востребованном районе Южный. Объект отличается рациональной свободной планировкой, благодаря че...

    • Включая НДС 3 494 754 руб.
    • 243 406 руб. за м2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 79.62 кв.м. Стоимость помещения 19,380,000 руб., цена за кв.м 243,406 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Велнес-квартал Никольский располагается на Червишевском тракте в районе котт...

    • Включая НДС 4 183 606 руб.
    • 268 519 руб. за м2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 86.4 кв.м. Стоимость помещения 23,200,000 руб., цена за кв.м 268,518 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Преображенский — один из самых привлекательных районов для жизни! Это полност...
    Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Першин И.В., собственник: Першин И.В. Лот: Нежилое помещение (гараж), площадь 23,4 кв.м., кадастровый номер: 72:23:0428002:12743, г. Тюмень, Московский тр-т, д. 139, стр. 3, гараж 126, н/ц: 707000 р., з-к: 106050 р., ко...

    • Включая НДС 2 524 590 руб.
    • 49 088 руб. за м2
    Ищете объект, который не требует вложений и юридических проверок? Вы его нашли! Продается многофункциональное помещение свободного назначения площадью 285 м² в цокольном этаже современного кирпичного дома (2016 г.п.). Идеальная локация, готовый ремонт и прозрачн...
    Продам нежилое помещение S- 150,7 м2 без комиссии для покупателя в микрорайоне Тюменский-1! Внутри помещения выполнен ремонт, что позволяет вам сразу же начать эксплуатацию без дополнительных вложений. Удобная и функциональная планировка с двумя отдельными...

    • Включая НДС 2 975 409 руб.
    • 205 736 руб. за м2
    Продаётся коммерческое помещение от собственника! Без посредников и комиссий! Первая линия. Чистовой ремонт. Может быть использовано для точек общепита, ПВЗ, салонов красоты и т.п. Один собственник. ТОРГ УМЕСТЕН!

    • Включая НДС 634 122 руб.
    • 59 804 руб. за м2
    Электронные торги
    Аукцион
    Вашему вниманию предлагается объект имущества: 8/13 доли в праве на жилое помещение (квартиру), площадь 58,8 кв.м, кадастровый номер: 72:23:0428002:6891, г. Тюмень, ул. Московский тракт, д. 163, кв. 225, рег. 72-011725-ГМУ;, Дата и время начала приема заявок 20...