Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже общепитов на улице Аккумуляторная в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 общепитов на улице Аккумуляторная в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:119,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 100,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100,3 м²
Тюменская область, Тюмень, Аккумуляторная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
ПРОДАМ нежилое отдельно стоящее здание площадью100, 3 кв. м по ул. Аккумуляторной с ЗУ в собственности (земля только под зданием)! Сдано в аренду сетевику! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ. - пересечение улиц Аккумуляторной и Авторемонтной; - оживленное транспор...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 3 554 262 руб.
  • 203 406 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 96.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,710,000 руб., цена за кв.м 203,405 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 1 980 000 руб.
  • 207 561 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 52.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 10,980,000 руб., цена за кв.м 207,561 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 2 530 000 руб.
  • 122 747 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 114.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,030,000 руб., цена за кв.м 122,747 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество ж...

  • Включая НДС 3 891 475 руб.
  • 200 558 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 107.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,580,000 руб., цена за кв.м 200,557 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспект...

  • Включая НДС 3 900 491 руб.
  • 200 463 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 107.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,630,000 руб., цена за кв.м 200,463 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспект...

  • Включая НДС 2 189 180 руб.
  • 130 678 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 92.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,140,000 руб., цена за кв.м 130,678 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жи...

  • Включая НДС 2 075 573 руб.
  • 130 204 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 88.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 11,510,000 руб., цена за кв.м 130,203 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жи...

  • Включая НДС 2 075 573 руб.
  • 133 064 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 86.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 11,510,000 руб., цена за кв.м 133,063 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жи...

  • Включая НДС 1 723 934 руб.
  • 135 989 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 70.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,560,000 руб., цена за кв.м 135,988 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 1 723 934 руб.
  • 137 554 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 69.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,560,000 руб., цена за кв.м 137,553 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 3 812 131 руб.
  • 204 054 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 103.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,140,000 руб., цена за кв.м 204,054 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспект...
Премиальное коммерческое пространство в самом центре Тюмени В продаже — стильное и функциональное помещение свободного назначения, расположенное в сердце Тюмень по адресу ул. Малыгина, 2. Это редкое предложение для тех, кто ищет не просто квадратные метры, а гот...
Готовый арендный бизнес с окупаемостью на 12 лет вперед! О объекте и жилом комплексе: Помещение расположено на первой линии в современном жилом квартале Олимпия — это более 1500 квартир и высокая плотность платежеспособного населения. Локация: Район Дома Обор...

  • Включая НДС 5 319 672 руб.
  • 179 878 руб. за м2
Коммерческое помещение свободного назначения в районе Южный Предлагается к продаже универсальное помещение площадью 192 м², расположенное на первом этаже жилого дома в востребованном районе Южный. Объект отличается рациональной свободной планировкой, благодаря че...

  • Включая НДС 3 177 377 руб.
  • 207 294 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 85 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 17,620,000 руб., цена за кв.м 207,294 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспективн...

  • Включая НДС 3 426 229 руб.
  • 203 644 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 93.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,000,000 руб., цена за кв.м 203,644 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 8 655 737 руб.
  • 336 370 руб. за м2
Квартира с дизайнерским ремонтом в квартале Первомайская 1а новый ориентир в центре города Тюмени. Два дома с апартаментами создают приватный уютный квартал. Внутренний двор ; это сад-партер. Спокойное, уютное место для жителей отделено от внешней части оградой....

  • Включая НДС 2 037 704 руб.
  • 119 324 руб. за м2
Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) в историческом центре Тюмени Предлагается помещение с действующими федеральными арендаторами (Wildberries, OZON, Яндекс Маркет, Фото-копицентр Ретро). Долгосрочные договоры (5 лет) с ежегодной индексацией ставки 5% обеспе...

  • Включая НДС 513 934 руб.
  • 108 365 руб. за м2
Без комиссии для покупателя! Продается помещение свободного назначения в историческом центре Тюмени, с арендатором и гарантией на арендатора. Возможна покупка под собственный бизнес. В помещении выполнен современный ремонт по дизайн-проекту. Своя мокрая точка по...
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!!! С ПОЛНЫМ ЮРИДИЧЕСКИМ СОПРОВОЖДЕНИЕМ!!! Продаётся помещение свободного назначения в новом перспективном районе "Преображенский на Московском" площадью 62 кв.м., на первом этаже. Основная информация: -1 линия; - витражная входная г...
Продаётся коммерческое помещение в нежилом фонде. Общая площадь 400 кв.м. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! - исторический центр города; - помещение расположено на 1 и 2 этажах 6-ти этажного кирпично-монолитного нежилого дома; - отдельная входная группа; - дополн...
Арт. 105439370 ЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Предлагается к покупке коммерческое помещение площадью 243 м2, в историческом центре города, рядом с Набережной и Пешеходным Бульваром. Помещение сдано в аренду под игровой клуб и приносит высокий и стабильный доход. В...

  • Включая НДС 3 456 885 руб.
  • 207 692 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 92.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,170,000 руб., цена за кв.м 207,692 руб. Дом: 2-1 2 квартал 2029 Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное...
Продается помещение свободной планировки с арендованным земельным участком на 99 лет, возможно расширить на 100 кв м не капитального строения