Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице 3-я Трудовая в городе Тобольск?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице 3-я Трудовая в городе Тобольск
🔷 Средняя цена продажи:4,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:61,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,9 м²
Тюменская область, Тобольск, улица 3-я Трудовая
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 733 934 руб.
  • 61 760 руб. за м2
Продается нежилое помещение общей площадью 65,9 кв.м. на 1 этаже жилого дома. Высота потолков 3,1 м., отдельный вход. Коммуникации: тепло, электроэнергия, водоснабжение. Выделенная электрическая мощность 5 кВт. Дом расположен в окружении жилого массива. Рядом...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 70 327 868 руб.
  • 59 334 руб. за м2
Пятиэтажное (+подвал) нежилoe зданиe, рacполoжeннoе на центральной улице Семена Ремезова 21, г. Тобольск - oднoй из оcнoвныx туристических и тpанспоpтных мaгиcтрaлeй гоpoда, рядом с набережной и Кремлем. Земeльный участок 1 Гa в собственности, с большой наземной...

  • Включая НДС 3 717 459 руб.
  • 237 227 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 86.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,615,000 руб., цена за кв.м 237,226 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Вселенная бесконечных историй. Ранее невиданный Тюмени масштаб:...

  • Включая НДС 3 756 409 руб.
  • 203 328 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 102.45 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,831,000 руб., цена за кв.м 203,328 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первоотк...
Внимание ! для Покупателя БЕЗ комиссии агентству ! Продается коммерческое пoмeщение свобoдногo назначения г. Tюмень, ул. Зaпaднocибиpcкaя, 22/4 Плoщaдь помещения — 155 м² Пoмeщение с хоpoшeй иcтоpиeй и понятнoй кoммерчеcкoй логикoй: 12 лет здecь рабoтa...
Уважаемые покупатели! Уникальное предложение!!! ЖК "Айвазовский"!!!Продается помещение с дорогим дизайнерским ремонтом, оборудованием под ресторан итальянской кухни! Расположенный в одном из самых перспективных районов Тюмени! Первый этаж. Первая линия! Есть детс...
Продается шикарное помещение в Авторском проекте ОПЕРА! ОБЪЕКТ площадью 119 кв.м. Есть вытяжка ! под любой вид деятельности . Помещение - на первом этаже жилого дома, высота потолка 4 метра. Отличное расположение . В помещении выполнена предчистовая отделка, кот...

  • Включая НДС 2 272 131 руб.
  • 255 578 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 49.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,600,000 руб., цена за кв.м 255,578 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Вселенная бесконечных историй. Ранее невиданный Тюмени масштаб:...

  • Включая НДС 1 885 182 руб.
  • 200 618 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 52.11 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 10,454,192 руб., цена за кв.м 200,617 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткр...
Арендатор "под ключ" В помещении более 3 лет работает пункт выдачи OZON. Договор аренды действует. Арендная ставка: 60 000 ₽ + коммуналка (оплачивает арендатор). Для вас — ежемесячный чек без простоев и задержек. Топовая локация: Микрорайон Антипино, улица Б...

  • Включая НДС 1 487 704 руб.
  • 174 234 руб. за м2
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ПОКУПКА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ "ЭТАЖИ" БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Подходит для: Аптека, Банк, Кофейня, Магазин продовольственный, Магазин непродовольственный, Офис, Салон красоты / Парикмахер., Кружки / секции / досуг, Цвет...