Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Камчатская в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 15 помещений на улице Камчатская в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:18,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:185,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 126,8 м²
Тюменская область, Тюмень, Камчатская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 15 объявлений

  • Включая НДС 1 622 950 руб.
  • 207 660 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 43.34 кв.м. Стоимость помещения 9,000,000 руб., цена за кв.м 207,660 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Беринг — новый жилой район от ЭНКО в активно развивающейся части Лесобазы. Пр...

  • Включая НДС 3 345 081 руб.
  • 186 357 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 99.54 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 18,550,000 руб., цена за кв.м 186,357 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Беринг — новый жилой район от ЭНКО в активно развивающейся час...

  • Включая НДС 3 384 754 руб.
  • 185 493 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 101.19 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 18,770,000 руб., цена за кв.м 185,492 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Беринг — новый жилой район от ЭНКО в активно развивающейся ча...

  • Включая НДС 3 394 526 руб.
  • 184 823 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 101.85 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 18,824,192 руб., цена за кв.м 184,822 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Беринг — новый жилой район от ЭНКО в активно развивающейся ча...

  • Включая НДС 2 712 131 руб.
  • 176 900 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 85.02 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 15,040,000 руб., цена за кв.м 176,899 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Беринг — новый жилой район от ЭНКО в активно развивающейся час...

  • Включая НДС 2 997 049 руб.
  • 188 030 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 88.39 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,620,000 руб., цена за кв.м 188,030 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Беринг — новый жилой район от ЭНКО в активно развивающейся час...

  • Включая НДС 1 885 182 руб.
  • 200 618 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 52.11 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 10,454,192 руб., цена за кв.м 200,617 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Беринг — новый жилой район от ЭНКО в активно развивающейся час...

  • Включая НДС 4 070 755 руб.
  • 175 990 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 128.27 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,574,192 руб., цена за кв.м 175,989 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Беринг — новый жилой район от ЭНКО в активно развивающейся ча...

  • Включая НДС 3 410 755 руб.
  • 185 706 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 101.85 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 18,914,192 руб., цена за кв.м 185,706 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Беринг — новый жилой район от ЭНКО в активно развивающейся ча...

  • Включая НДС 3 908 460 руб.
  • 176 113 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 123.07 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,674,192 руб., цена за кв.м 176,112 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Беринг — новый жилой район от ЭНКО в активно развивающейся ча...

  • Включая НДС 3 980 592 руб.
  • 179 523 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 122.96 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,074,192 руб., цена за кв.м 179,523 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Беринг — новый жилой район от ЭНКО в активно развивающейся ча...

  • Включая НДС 3 368 524 руб.
  • 224 789 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 83.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 18,680,000 руб., цена за кв.м 224,789 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Беринг — новый жилой район от ЭНКО в активно развивающейся част...

  • Включая НДС 2 480 264 руб.
  • 182 078 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 75.54 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 13,754,192 руб., цена за кв.м 182,078 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Беринг — новый жилой район от ЭНКО в активно развивающейся час...

  • Включая НДС 2 476 657 руб.
  • 182 079 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 75.43 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 13,734,192 руб., цена за кв.м 182,078 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Беринг — новый жилой район от ЭНКО в активно развивающейся час...

  • Включая НДС 1 485 901 руб.
  • 216 842 руб. за м2
Арт. 88881179. Продается готовое помещение с ремонтом в ЖК Беринг - Площадь помещения 38 кв.м - Высота потолков 3,3 м - Мощность 13кВт - Витражное остекление - Сделан ремонт Дом сдан. Помещение подходит под любые виды деятельности: аптека, салон красоты,...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 262 295 руб.
  • 259 740 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 26.95 кв.м. Стоимость помещения 7,000,000 руб., цена за кв.м 259,740 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Мириады — крупнейший проект комплексного развития территории от ЭНКО с высоки...

  • Включая НДС 3 543 442 руб.
  • 94 882 руб. за м2
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ КАФЕ-ГОСТИНИЦА. Кафе "ХАЛЯЛЬ" подходит. НА ПЕРВОЙ линии. Коммерческая земля- Общественное питание. Граничит с городом. Двухэтажное здание, с мансардой, подвалом, парковкой. Можно использовать под Офис, Ночной Клуб, складские помещения, пекарня, магаз...
Продам помещение свободного назначения в центральной части города без комисии для покупателя!!! Помещение оснащено и полностью готово под кафе,ресторан,но также подойдет и под любой другой вид деятельности. Основные характеристики: -разделено на несколько помещен...

  • Включая НДС 3 730 983 руб.
  • 215 521 руб. за м2
Арт. 69287854 Без комиссии для покупателя!Продам нежилое помещение свободного назначения в центральной части города, напротив Автовокзала, площадью 95,8 м2 .Мкр. Инженерные коммуникации: водоотведение, канализация, вентиляция, электричество.Отведенная электрическ...
Продаётся, сдаётся в аренду, павильон на трафике, состоящий из четырёх морских контейнеров 48 футов и выполненный в стиле лофт. Внутренняя площадь 95 метров квадратных, внутренняя высота 2,5 м. Терраса и обитаемая крыша из лиственницы. Отопление электрическое. К...

  • Включая НДС 1 172 131 руб.
  • 32 020 руб. за м2
Торговое помещение 203 м² с высоким трафиком (К&Б, Аптека) продам универсальное коммерческое помещение площадью 203 кв.м. Идеальная локация для вашего бизнеса в центре густонаселенного жилого массива! Главное преимущество: Сверхвысокий трафик. Помещение рас...
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Продам коммерческое помещение общей площадью - 78,12 м2. Расположено в жилом доме, на 1 этаже. Привлекательный заселенный район с большим автомобильным и пешеходным трафиком - Центр:КПД - пересечение улиц 50 лет Октября и Пермякова. Кв...

  • Включая НДС 2 272 131 руб.
  • 255 578 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 49.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,600,000 руб., цена за кв.м 255,578 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Мириады — крупнейший проект комплексного развития территории от...

  • Включая НДС 342 622 руб.
  • 74 510 руб. за м2
Продается ГАБ 25,5 м² в историческом центре / Первая линия Первая линия, цоколь Свободная большая парковка Отличная транспортная развязка Перспектива: утверждено продление ул. Харьковской + новая развязка рост трафика и стоимости Что внутри Вытяжка...
!!!!СОБСТВЕННИК!!! Продам коммерческую недвижимость в новом развивающемся квартале на главной улице города - Республики. рядом Вкусно и точка,Магнит,Жизнь Март и т.п. огромная парковка, удобная транспортная развязка. Выезд как на улицу Республики,так и на 50 ле...