Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне Энтузиастов в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 24 помещений в микрорайоне Энтузиастов в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:186 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 125,9 м²
Тюмень, Энтузиастов микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в микрорайоне Энтузиастов в городе Тюмень

Найдено 24 объявления

  • Включая НДС 1 622 950 руб.
  • 207 660 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 43.34 кв.м. Стоимость помещения 9,000,000 руб., цена за кв.м 207,660 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Беринг — новый жилой район от ЭНКО в активно развивающейся части Лесобазы. Пр...

  • Включая НДС 1 668 032 руб.
  • 146 130 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения площадью 63.3 кв.м. в ЖК "Акватория". Помещение находится в жилом доме, расположение в самом проходимом месте на первой линии пешеходного потока. В помещении есть следующие преимущества: - Витражное остекление; - От...

  • Включая НДС 1 118 032 руб.
  • 191 358 руб. за м2
Продается помещение с арендатором 32,4 м² в ЖК "Акватория" Отличное место для бизнеса — первая линия, напротив остановки! О помещении Площадь: 32,4 м² Потолки: высокие — ощущение простора Окна: панорамные (витражи) — максимум света Входы: 2 отдельных вхо...

  • Включая НДС 3 756 409 руб.
  • 203 328 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 102.45 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,831,000 руб., цена за кв.м 203,328 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Беринг — новый жилой район от ЭНКО в активно развивающейся ча...

  • Включая НДС 3 595 918 руб.
  • 210 370 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 94.79 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,941,000 руб., цена за кв.м 210,370 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Беринг — новый жилой район от ЭНКО в активно развивающейся час...

  • Включая НДС 2 531 803 руб.
  • 198 333 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 70.79 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,040,000 руб., цена за кв.м 198,333 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Беринг — новый жилой район от ЭНКО в активно развивающейся час...

  • Включая НДС 3 384 754 руб.
  • 185 493 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 101.19 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 18,770,000 руб., цена за кв.м 185,492 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Беринг — новый жилой район от ЭНКО в активно развивающейся ча...

  • Включая НДС 3 394 526 руб.
  • 184 823 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 101.85 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 18,824,192 руб., цена за кв.м 184,822 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Беринг — новый жилой район от ЭНКО в активно развивающейся ча...

  • Включая НДС 2 480 264 руб.
  • 182 078 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 75.54 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 13,754,192 руб., цена за кв.м 182,078 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Беринг — новый жилой район от ЭНКО в активно развивающейся час...

  • Включая НДС 2 694 278 руб.
  • 184 434 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 81.01 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,941,000 руб., цена за кв.м 184,434 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Беринг — новый жилой район от ЭНКО в активно развивающейся час...

  • Включая НДС 1 885 182 руб.
  • 200 618 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 52.11 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 10,454,192 руб., цена за кв.м 200,617 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Беринг — новый жилой район от ЭНКО в активно развивающейся час...

  • Включая НДС 3 410 755 руб.
  • 185 706 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 101.85 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 18,914,192 руб., цена за кв.м 185,706 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Беринг — новый жилой район от ЭНКО в активно развивающейся ча...

  • Включая НДС 2 712 131 руб.
  • 176 900 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 85.02 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 15,040,000 руб., цена за кв.м 176,899 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Беринг — новый жилой район от ЭНКО в активно развивающейся час...

  • Включая НДС 3 908 460 руб.
  • 176 113 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 123.07 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,674,192 руб., цена за кв.м 176,112 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Беринг — новый жилой район от ЭНКО в активно развивающейся ча...

  • Включая НДС 3 345 081 руб.
  • 186 357 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 99.54 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 18,550,000 руб., цена за кв.м 186,357 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Беринг — новый жилой район от ЭНКО в активно развивающейся час...

  • Включая НДС 4 070 755 руб.
  • 175 990 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 128.27 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,574,192 руб., цена за кв.м 175,989 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Беринг — новый жилой район от ЭНКО в активно развивающейся ча...

  • Включая НДС 3 980 592 руб.
  • 179 523 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 122.96 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,074,192 руб., цена за кв.м 179,523 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Беринг — новый жилой район от ЭНКО в активно развивающейся ча...

  • Включая НДС 2 997 049 руб.
  • 188 030 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 88.39 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,620,000 руб., цена за кв.м 188,030 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Беринг — новый жилой район от ЭНКО в активно развивающейся час...

  • Включая НДС 3 368 524 руб.
  • 224 789 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 83.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 18,680,000 руб., цена за кв.м 224,789 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Беринг — новый жилой район от ЭНКО в активно развивающейся част...

  • Включая НДС 2 185 573 руб.
  • 206 755 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 58.62 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,120,000 руб., цена за кв.м 206,755 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Беринг — новый жилой район от ЭНКО в активно развивающейся час...

  • Включая НДС 2 476 657 руб.
  • 182 079 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 75.43 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 13,734,192 руб., цена за кв.м 182,078 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Беринг — новый жилой район от ЭНКО в активно развивающейся час...

  • Включая НДС 2 185 573 руб.
  • 206 755 руб. за м2

  • Включая НДС 1 485 901 руб.
  • 216 842 руб. за м2
Арт. 88881179. Продается готовое помещение с ремонтом в ЖК Беринг - Площадь помещения 38 кв.м - Высота потолков 3,3 м - Мощность 13кВт - Витражное остекление - Сделан ремонт Дом сдан. Помещение подходит под любые виды деятельности: аптека, салон красоты,...

  • Включая НДС 2 564 622 руб.
  • 130 000 руб. за м2
Удобное месторасположение помещения внутри ЖК - на первой линии пешеходного бульвара в середине ЖК с зонами отдыха и детскими площадками. Отдельная входная группа, индивидуальная вытяжка, собственный сан.узел. Панорамное остекление, вход с уровня земли, свободна...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 262 295 руб.
  • 259 740 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 26.95 кв.м. Стоимость помещения 7,000,000 руб., цена за кв.м 259,740 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Мириады — крупнейший проект комплексного развития территории от ЭНКО с высоки...