Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне Автоград в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в микрорайоне Автоград в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:48 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:172,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:48 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:48 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 278,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 278,7 м²
Тюмень, Автоград микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в микрорайоне Автоград в городе Тюмень

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 8 655 737 руб.
  • 172 228 руб. за м2
Двухэтажное коммерческое помещение 278.7 м² с отдельным входом на 1 линии ул. Республики. Высокий трафик, своя парковка, газовое отопление Описание помещения Продаётся просторное двухэтажное нежилое помещение общей площадью 278.7 м² в отдельно стоящем здании на...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается земельный участок в городе + строение (общепит) в проходимой локации! Преимущества помещения и локации: - 1 линия, у дороги; - Хороший пешеходный трафик в любой день! - Высокая плотность населения Технические характеристики: - Площадь Зу - 10- сот...

  • Включая НДС 19 836 065 руб.
  • 207 156 руб. за м2
Арт. 76889312. Нежилое отдельно стоящее помещение на первом этаже паркинга в жилом районе Новопатрушево общей площадью 531 кв.м. Помещение свободного назначения. Витражное остекленение. Высота потолков 5,66 м. Входные группы с уровня земли. Жилой район полн...
Шаблон - ОКУПАЕМОСТЬ 10 ЛЕТ (И это по самым скромным расценкам)!!!! Предлагается к продаже коммерческое помещение свободного назначения в торгово-офисном здании 1-я линия выходит на главную улицу города Республики 1 этаж отдельный вход с крыльцом - Высота пото...
Уникальное помещение на первом этаже жилого дома, на первой линии домов ул. Моторостроителей. Отдельная входная группа, удобная планировка, парковка на прилегающей территории. Высокая проходимость в любой день недели. Восточный мкр один из самых густо заселённы...
Продается уникальное торговое помещение на первой линии с высоким пешеходным трафиком! Это идеальное предложение для тех, кто хочет начать или расширить свой бизнес. Помещение имеет отдельный вход с улицы, что обеспечивает легкий доступ для клиентов. Расположен...