Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Республики в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 51 помещений на улице Республики в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:25,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:138,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:365 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:350 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 2,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 7 тыс. м²
Тюменская область, Тюмень, улица Республики
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 51 объявление
Еще фото

Офис 100 м² за 11,55 млн. руб. 

  • УСН
  • 115 500 руб. за м2
Продается офисное помещение в историческом центре города площадью 100м2. В помещении выделен общий холл и три кабинета. В холле зона ресепшен, дополнительная кладовая комната для оборудования, уборочного инвентаря. В кабинетах ковровое покрытие. Есть мокрая точка...

Здание 3 800 м² за 145 млн. руб. 

  • Включая НДС 26 147 540 руб.
  • 38 158 руб. за м2
ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА. - отдельно стоящее здание (бывшая гостиница "Турист") - центр, на главной гостевой улице Республики - планировка помещений: коридорного типа (в каждом помещений балкон + санузел) - здание 5 этажей + цокольный этаж - на данный момент...

  • Включая НДС 36 065 573 руб.
  • 88 106 руб. за м2
Продается нежилое отдельно стоящее здание по адресу г. Тюмень, ул. Республики 204В, в центральном районе города. Удобная транспортная развязка, высокий автомобильный и пешеходный трафик, возможность подъезда к зданию с двух сторон. Рядом большая комплексная з...
!!!!СОБСТВЕННИК!!! Продам коммерческую недвижимость в новом развивающемся квартале на главной улице города - Республики. рядом Вкусно и точка,Магнит,Жизнь Март и т.п. огромная парковка, удобная транспортная развязка. Выезд как на улицу Республики,так и на 50 ле...

  • Включая НДС 19 475 409 руб.
  • 186 207 руб. за м2
Гoстиницa с аpeндатором, гаpантиeй и НДС Продaм гoстиницу c аpeндaтopом и долгосpочным догoвoрoм apeнды пo стaвке 580000₽/в мeсяц и ежeгoдной индeксациeй 5%! Bcе коммунальный аpeндaтoр oплачивaет допoлнитeльно! А такжe финанcoвыми гapaнтиями чтo аpeндaтор будет с...
ПРОДАМ отличное встроенно-пристроенное помещение в центре города, по ул. Республики, площадью 199. 2 кв. м. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ. самая востребованная центральная локация города встроенно-пристроенное 150 кВт витражные окна высокие потолки 1 этаж 2 лини...
Предлагается в продажу небольшая база с торгово-офисным 3-х этажным зданием, общей площадью 431,1кв.м., которая находится на земельном участке, общей площадью 2013 кв.м., назначение земли ОД-2. Все в собственности!!! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! первая линия,...
Продам коммерческое помещение 120 кв. м на 1-линии ул. Республики БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ свободная планировка: основной зал 73, 2 кв. м, кабинеты 18, 9 кв. м и 12, 8 кв. м; выполнен качественный ремонт, помещение готово к эксплуатации; запасной выход/разгру...

  • Без НДС
  • 141 304 руб. за м2
Предлагается к покупке коммерческое помещение: кабинет площадью 18.4 м2. В помещении выполнен ремонт: ламинат на полу, стены окрашены. Режим работы здания - круглосуточный. На этаже 4 сан.узла (по 2 в каждом крыле). В здании 2 лифта. Фасад здания был отремонтиров...

  • УСН
  • 90 909 руб. за м2
Уникальное предложение! В центре города на первой линии! Офисные помещения расположенные на четвёртом этаже административного здания. Общая площадь 488 кв.м. разделена на кабинеты, в каждом есть естественное освещение, высота от пола до потолка 2,6 м. В здании кр...

  • Включая НДС 24 344 262 руб.
  • 143 115 руб. за м2
Уважаемые покупатели! Объект с арендаторами! Предлагаем к продаже 1 и 2 этажи в офисном 5-ти этажном здании, в самом центре города Тюмени, на главной улице нашего города - Республики. Первая линия. Парковка. Отдельный вход. Высокий автомобильный и пешеходный траф...
Предлагается к продаже участок под производственную базу в уникальном месторасположении. Это первая линия улицы Республики. Участок имеет общую площадь 58,4 сотки. На территории участка имеется ряд строений. Категория земель - ОД-7. На территории базы имеется сво...

  • Включая НДС 10 459 016 руб.
  • 211 679 руб. за м2
Пpoдам гocтиницу c apендаторoм и долгoсpoчным догoвoром аpeнды пo cтaвке 280000₽/в месяц и ежeгодной индeкcациeй 5%! A тaкжe финaнсoвыми гаpантиями что apендaтор будeт cидeть долго! Возмoжeн чacтичный Обмeн (на зeмлю и недвижимоcть), Pассpочка дo 1 гoда, ипотeкa,...

  • Включая НДС 10 819 672 руб.
  • 198 020 руб. за м2
Продам гостиницу c aрендаторoм и долгoсрочным догoвoрoм аpeнды пo cтaвке 300000₽/в месяц и ежeгодной индeкcациeй 5%! Bce кoммунальный aрeндатоp oплачивaет допoлнитeльнo! А также финанcoвыми гapантиями чтo аpендатop будет сидеть дoлго! Возможен чаcтичный Обмен (нa...

  • Включая НДС 387 704 руб.
  • 124 277 руб. за м2
Привлекательное предложение! Мы рады представить вашему вниманию офисное помещение площадью 17,3 квадратных метра, расположенное на 7 этаже современного бизнес-центра на первой линии улицы Республики. Это идеальное место для вашего бизнеса! Подходящие варианты...

  • Включая НДС 23 442 442 руб.
  • 99 999 руб. за м2
Продаётся / Сдаётся офис в центре города Локация: ул. Республики, 162 — престижный деловой центр Расположение: напротив кинотеатра "Космос", высокая проходимость Площадь: 3 этажа, свободная планировка под задачи бизнеса Ключевые преимущества: Отдельный...

  • Включая НДС 32 459 016 руб.
  • 47 362 руб. за м2
Только на Циан
Арт. 31655294. Здание 5 этажей (бывшая гостиница Турист), площадь здания 3 800,5 м2. (собственность), площадь земельного участка 5 141,7 м2 (доля в праве общей долевой собственности 38300/51417). Материал здания: кирпич. Большой по площади земельный участок с...

  • Включая НДС 3 730 983 руб.
  • 215 521 руб. за м2
Арт. 69287854 Без комиссии для покупателя!Продам нежилое помещение свободного назначения в центральной части города, напротив Автовокзала, площадью 95,8 м2 .Мкр. Инженерные коммуникации: водоотведение, канализация, вентиляция, электричество.Отведенная электрическ...

  • Включая НДС 3 263 934 руб.
  • 208 046 руб. за м2
Арт. 69287855 Без комиссии для покупателя!Продам нежилое помещение свободного назначения в центральной части города, напротив Автовокзала, площадью 87,3 м2 .Мкр. Инженерные коммуникации: водоотведение, канализация, вентиляция, электричество.Отведенная электрическ...

  • Включая НДС 991 803 руб.
  • 99 458 руб. за м2
Продается коммерческое помещение! Возможен ОБМЕН на квартиру в Тюмени! ВСЁ В СОБСТВЕННОСТИ. Помещение состоит из трёх комнат: 1. Большая комната — оборудована тремя рабочими зонами для парикмахеров: зеркала, клиентские кресла, полки. Также здесь находится боль...

  • Включая НДС 3 730 983 руб.
  • 215 971 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 95.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,690,000 руб., цена за кв.м 215,970 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Республики 205" 9 286 человек Перспективное количе...

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 125 565 руб. за м2
Предлагается к продаже уникальный объект встроенно-пристроенной коммерческой недвижимости, свободной планировки 199.1 кв.м.!!! Просторное светлое помещение идеально подойдет для реализации ваших бизнес-идей, будь то офис, магазин, кафе, медицинский кабинет, бьют...

  • Включая НДС 63 114 754 руб.
  • 50 000 руб. за м2
В продаже действующее Производство полного цикла Эксклюзив - УЧАСТОК 0.7 ГА в собственности - ЦЕНТРАЛЬНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ - ЦЕНТРАЛЬНОЕ ВОДООТВЕДЕНИЕ - ГАЗ 150 000 М3 (ВОЗМОЖНО К УВЕЛИЧЕНИЮ) - АВТОНОМНАЯ ГАЗОВАЯ КОТЕЛЬНАЯ - ПОДСТАНЦИЯ НА 250 КВ + РЕЗЕРВНЫЙ С...

  • Включая НДС 4 524 426 руб.
  • 253 179 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 99.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 25,090,000 руб., цена за кв.м 253,178 руб. 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Республики 205" 9 286 человек Перспективное...

  • Включая НДС 3 381 147 руб.
  • 255 102 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 73.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 18,750,000 руб., цена за кв.м 255,102 руб. 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Республики 205" 9 286 человек Перспективное...
Продажа здания в центре города с доходом более 19 миллионов в год! АКЦИЯ Доходные ГАБы по новогодней цене ! Скидка на этот объект — 12 000 999 ₽ Старая цена — 251 999 999 ₽ Новая цена — 239 999 000 ₽ Акция действует до 31 декабря 2025. Арендатор — Караокебар Мо...

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 82 508 руб. за м2
Продажа коммерческого здания по улице Республики 252: первая линия , 4 этажа, 3030 кв метров. В данный момент свободно. Ранее использовалось под фитнес, сауны, банкетный зал и т.п. Есть вместительная парковка. Земельный участок 40 соток в собственности.

  • Включая НДС 3 592 131 руб.
  • 267 024 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 74.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,920,000 руб., цена за кв.м 267,024 руб. 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Республики 205" 9 286 человек Перспективное...