Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне ДОК в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 42 помещений в микрорайоне ДОК в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:15,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:205,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:224,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:39,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 2,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 193,4 м²
Тюмень, ДОК микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 42 объявления

  • Включая НДС 2 344 262 руб.
  • 184 397 руб. за м2
Основные характеристики: Площадь: 70,5 м² Потолок 3 м.Мощность 15 кВтПерспективный микрорайон ДОКПод Магазин, офис, спортзал, салон красоты Высокая, отличное расположение Проработанная, возможна перепланировка Интенсивный пешеходный и автомобильный Остановки, ма...
Коммерческое помещение 94 м² в готовом ЖК, первая линия, угловое, витражи Предлагается к продаже ликвидное коммерческое помещение свободного назначения в современном жилом комплексе "Октябрьский на Туре", одном из активно развивающихся районов города Тюмени. Объ...

  • Включая НДС 2 398 360 руб.
  • 266 000 руб. за м2
Продается нежилое помещение в новом доме 2023 года постройки, расположенном в динамично развивающемся районе. Всего 10 минут на автомобиле отделяют объект от центра города. Помещение общей площадью 50 кв. м находится на первом этаже. Оно уже приносит стабильный...
Продаётся торговое помещение 97,7 м2, расположенное на 1-м этаже 17-этажного жилого дома. Характеристики торгового помещения: • Жилой кoмплeкc "Октябрьский", застройщик "Брусника". • ул. Воронинская....

  • Без НДС
  • 116 114 руб. за м2
Объектом продажи является индивидуальная кладовая площадью 2,11 кв. м, расположенная на подземном этаже современного жилого комплекса. Помещение имеет удобный доступ с помощью двух пассажирских лифтов и предназначено для безопасного хранения сезонных вещей, спорт...

  • Без НДС
  • 87 838 руб. за м2
Уважаемые покупатели! Предлагаем вашему вниманию удобное и функциональное кладовое помещение с отделкой площадью 7,4 кв.м в жилом комплексе "Чемпионский". Это отличное решение для тех, кто хочет освободить свою квартиру от ненужных вещей и создать дополнительное...

  • Включая НДС 2 897 868 руб.
  • 205 499 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 78.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,070,000 руб., цена за кв.м 205,498 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 3 696 721 руб.
  • 170 223 руб. за м2
Продаётся Помещение свободного назначения площадью 121м2 в новом ЖК "Октябрьский на Туре", которое уже приносит 240 000 ₽ в месяц. Район заселяется и активно строится дальше — поток клиентов будет только расти. Помещение Сделан частичный ремонт: покра...

  • Включая НДС 2 490 327 руб.
  • 195 887 руб. за м2
Торговое помещение на 1 этаже, общая площадь 70.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 13,810,000 руб., цена за кв.м 195,886 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспективное количество жителей жилого р...

  • Включая НДС 2 802 295 руб.
  • 229 542 руб. за м2
Торговое помещение на 1 этаже, общая площадь 67.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 15,540,000 руб., цена за кв.м 229,542 руб. Срок сдачи - 4 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспективное количест...

  • Включая НДС 3 456 885 руб.
  • 227 943 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 84.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,170,000 руб., цена за кв.м 227,942 руб. Срок сдачи - 4 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 2 248 688 руб.
  • 183 652 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 67.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,470,000 руб., цена за кв.м 183,652 руб. Срок сдачи - 4 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспект...
Коммерческое помещение площадью 101 м² на Краснооктябрьской, 14 представляет собой готовое решение для запуска или расширения бизнеса в сфере услуг. Объект расположен в активно развивающемся районе с растущей жилой застройкой, что гарантирует постоянный приток по...

  • Включая НДС 18 032 786 руб.
  • 202 290 руб. за м2
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ПОКУПКА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ "ЭТАЖИ" БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Подходит для: Аптека, Банк, Кофейня, Кафе, бар, ресторан, Косметология, Магазин продовольственный, Магазин непродовольственный, Медцентр, Офис, Общепит / Сто...

  • Включая НДС 2 834 754 руб.
  • 188 489 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 83.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 15,720,000 руб., цена за кв.м 188,489 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспективное количество жит...

  • Включая НДС 2 183 770 руб.
  • 231 549 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 52.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,110,000 руб., цена за кв.м 231,548 руб. Срок сдачи - 4 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 2 254 098 руб.
  • 183 824 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 68 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,500,000 руб., цена за кв.м 183,823 руб. Срок сдачи - 4 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспектив...

  • Включая НДС 2 957 377 руб.
  • 229 050 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 71.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,400,000 руб., цена за кв.м 229,050 руб. Срок сдачи - 4 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 2 964 590 руб.
  • 228 969 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 71.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,440,000 руб., цена за кв.м 228,969 руб. Срок сдачи - 4 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 2 804 098 руб.
  • 229 690 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 67.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 15,550,000 руб., цена за кв.м 229,689 руб. Срок сдачи - 4 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 2 584 098 руб.
  • 230 386 руб. за м2
Торговое помещение на 1 этаже, общая площадь 62.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,330,000 руб., цена за кв.м 230,385 руб. Срок сдачи - 4 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспективное количест...

  • Включая НДС 2 234 262 руб.
  • 183 828 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 67.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,390,000 руб., цена за кв.м 183,827 руб. Срок сдачи - 4 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспект...

  • Включая НДС 2 025 081 руб.
  • 232 025 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 48.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 11,230,000 руб., цена за кв.м 232,024 руб. Срок сдачи - 4 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 159 574 руб. за м2
Продаётся готовое помещение под бизнес в новом ЖК! Отличное место первый этаж, много людей, хорошая видимость. Что внутри: Высокие потолки можно сделать стильный дизайн. Большие окна светло и привлекательно для клиентов. Мощное электричество (25...

  • Включая НДС 3 126 885 руб.
  • 205 207 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 84.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 17,340,000 руб., цена за кв.м 205,207 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 4 268 360 руб.
  • 225 859 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 104.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 23,670,000 руб., цена за кв.м 225,858 руб. Срок сдачи - 4 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспект...

  • Включая НДС 2 364 098 руб.
  • 207 437 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 63.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 13,110,000 руб., цена за кв.м 207,436 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 4 632 622 руб.
  • 201 807 руб. за м2
Торговое помещение на 1 этаже, общая площадь 127.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 25,690,000 руб., цена за кв.м 201,806 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспективное количес...