Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Виктора Тимофеева в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Виктора Тимофеева в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:650 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:87,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:650 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:650 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 7,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 7,4 м²
Тюменская область, Тюмень, улица Виктора Тимофеева
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Виктора Тимофеева в городе Тюмень

Найдено 1 объявление

  • Без НДС
  • 87 838 руб. за м2
Уважаемые покупатели! Предлагаем вашему вниманию удобное и функциональное кладовое помещение с отделкой площадью 7,4 кв.м в жилом комплексе "Чемпионский". Это отличное решение для тех, кто хочет освободить свою квартиру от ненужных вещей и создать дополнительное...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 63 114 руб.
  • 97 222 руб. за м2
Отдельное тёплое помещение в цокольном этаже современного комплекса. Освободите квартиру от сезонных вещей и получите удобное место для хранения в двух шагах от центра. Почему это выгодно: - Электричество и свет проведены - Два входа — с улицы (загрузили машину...

  • Без НДС
  • 93 750 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение, кладовка площадью 4,8м2. Черновая отделка от застройщика, высота потолков около 3 метров, есть электричество и вытяжка, на полу уже выложена плитка, входная металлическая дверь. Ремонт можно сделать под свои потребности, сделать ниши...

  • УСН
  • 120 455 руб. за м2
К продаже предлагается нежилое помещение в престижном жилом комплексе "КОСМО", срок сдачи обьекта в 1 квapтaлe 2026 (возможно раньшe). Paзвивающийся рaйoн Тюмeни пpeмиум сегмeнта. Цены будут толькo доpожaть. Это кладовая площадью 2,2 квадратных метра идеально по...