Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне Дом Печати в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 33 помещений в микрорайоне Дом Печати в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:11,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:199,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:336,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:44,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 283,3 м²
Тюмень, Дом Печати микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в микрорайоне Дом Печати в городе Тюмень

Найдено 33 объявления
Предлагается к продаже нежилое помещение общей площадью 105 кв.м., расположенное в жилом районе "Речной порт" — закрытом квартале с благоустроенным зеленым двором и подземным паркингом. Объект находится на первом этаже и выполнен в предчистовой отделке, что вкл...

  • Включая НДС 3 029 508 руб.
  • 247 788 руб. за м2
Уважаемые покупатели! Одно из лучших помещений во всем жилом комплексе. Без преувеличений. Новый, статусный жилой комплекс от Брусники в самом сердце Тюмени - прямо у набережной. Первая линия, выход на прогулочную и пешеходную зону с высоким трафиком. Характе...

  • Включая НДС 2 037 704 руб.
  • 250 554 руб. за м2
Уважаемые покупатели! Одно из лучших помещений во всем жилом комплексе. Без преувеличений. Новый, статусный жилой комплекс от Брусники в самом сердце Тюмени - прямо у набережной. Первая линия, выход на прогулочную и пешеходную зону с высоким трафиком. Характери...
СВОЙ БИЗНЕС В ЦЕНТРЕ! Предлагается к покупке Нежилое помещение 16,4 кв.м. в центральной части города, район Дома печати. Состояние: свежий ремонт, на стенах обои выкрашены в светлый приятный тон, потолки выровнены, хорошее освещение, на окне решетка, кондицио...
Продается нежилое помещение от застройщика площадью 36,5 кв.м. расположенное в Доме 7 в жилом районе "Речной порт" — замкнутый квартал с приватным зелёным двором и подземным паркингом. Помещение расположено на 3 этаже. К моменту сдачи (3 кв 2025 года) будет вып...
Предлагается в продажу помещение свободного назначения, общей площадью 133, 3 кв. м. , район Дома Печати. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! центральная часть города; 1-этаж 10-этажного жилого дома; отдельная входная группа; дополнительный выход во двор закрытого т...
Продаётся нежилое помещение 28,5 кв. м в бизнес-центре "Море". Объект расположен на 4-м этаже, который целиком занимают офисы, с тремя входами на этаж, включая эскалатор. Внутри выполнен современный ремонт, высокие потолки создают ощущение простора. Рядом с бизне...
Предлагается в продажу офисное помещение общей площадью 321. 9 кв. м. Без комиссии для покупателей. Oбщая плoщaдь 321, 9м2 - цoкольный этаж , выcoта потолкoв 2. 9м, 8 oкон, 2 выxода. Мощность 12 кВт Видеонаблюдение, электронный замок, отдельная приточно-вытяжная...
Предлагается в продажу помещение свободного назначения, общей площадью 137, 8 кв. м. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! отдельная входная группа; дополнительный выход во двор; возможность размещения рекламной вывески; кабинетная планировка; мокрая точка в каждом...

  • Включая НДС 2 344 262 руб.
  • 146 396 руб. за м2
Продажа коммерческого помещения | ЖК "Речной порт" Условия сделки — Комиссия: 0% для покупателя. — Опция: Покупка в лизинг с возможностью возврата НДС (до 20-22% от стоимости). Технические характеристики объекта: — Высота потолков: 5 м. — Без ремонта — Отдельный...
Предлагается в продажу помещение свободного назначения, общей площадью 144, 4 кв. м. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! первый этаж; отдельная входная группа; два вспомогательных выхода во двор; место под рекламную вывеску; кабинетная планировка; возможность разведе...

  • Без НДС
  • 122 222 руб. за м2
Продается кладовая в ЖК "Речной порт". Плюсы: • Стильный дом: красно-коричневый кирпич, стеклофибробетон, ажурный металл — архитектурное удовольствие. • Удобство: вход в паркинг, колясочные и велосипедные рядом. Выгрузили резину из машины — положили в кладовую...

  • Без НДС
  • 127 660 руб. за м2
К продаже представлена отличная кладовая в новом жилом доме ЖК Речной порт пот выгодной цене. Для тех, кто думает, где же хранить самокаты, велосипеды, лыжи, коньки, сезонную одежду, автомобильные колёса и другие вещи. Можно укомплектовать стеллажами - будет...

  • Включая НДС 644 491 руб.
  • 20 000 руб. за м2
Продается помещение 178 м² в центре Цена: всего 20 000 ₽/м² — такой цены больше нет! Локация Центр города, развитая локация Рядом строится новый ЖК + набережная рост стоимости в ближайшее время Характеристики Потолки до 6 метров Свободная планировка П...

  • Включая НДС 534 131 руб.
  • 20 000 руб. за м2
Продается помещение 148 м² в центре Цена: всего 20 000 ₽/м² — такой цены больше нет! Локация Центр города, развитая локация Рядом строится новый ЖК + набережная рост стоимости в ближайшее время Характеристики Потолки до 6 метров Свободная планировка Пр...
Арт. 61230838. Продажа, без комиссии для покупателя! Исторический центр. Первая линия, большой туристический трафик. Под современную кофейню, пекарню, винотеку.

  • Включая НДС 5 069 016 руб.
  • 228 909 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 122.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 28,110,000 руб., цена за кв.м 228,908 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количест...

  • Включая НДС 1 832 131 руб.
  • 279 890 руб. за м2
Арт. 87835735 Без комиссии для покупателя! Продам нежилое помещение свободного назначения в центральной части города, на правом берегу Туры. площадью 36,3 м2 , ЖК "Речной порт". Второй этаж, витражное остекление,, первая линия в центре ЖК. Отведенная электрическ...

  • Без НДС
  • 131 579 руб. за м2
Собственная кладовая 4 м² с отдельным входом в центре Тюмени — ЖК "Речной порт" на набережной Туры от Брусники Район — Центральный, набережная реки Тура, ЖК "Речной порт" (Брусника), рядом Александровский сад, Дом Печати, исторический центр Площадь — 4 м² (опт...

  • Включая НДС 3 455 081 руб.
  • 324 746 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 59 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,160,000 руб., цена за кв.м 324,745 руб. Срок сдачи - 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспе...
Покупатель не оплачивает никаких комиссий ! Продается просторное коммерческое помещение в центральной части города. Помещение находится на цокольном этаже кирпичного дома. Сейчас помещение полностью готово к продаже . ранее использовалось под салон красоты и мас...

  • Включая НДС 5 198 852 руб.
  • 109 996 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 262.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 28,830,000 руб., цена за кв.м 109,996 руб.

  • Включая НДС 2 333 442 руб.
  • 330 946 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 39.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,940,000 руб., цена за кв.м 330,946 руб. Срок сдачи - 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перс...

  • Включая НДС 5 319 672 руб.
  • 204 294 руб. за м2
Продажа помещения свободного назначения 144,4 кв м на первом жэтаже жилого дома. в черновой отделке. высота потолков 3 метра. Три входных группы. помещение расположено с торца дома .Помещение кабинетного форммата (пять комнат)

  • Включая НДС 1 758 196 руб.
  • 272 346 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 35.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,750,000 руб., цена за кв.м 272,346 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество...

  • Включая НДС 1 963 770 руб.
  • 173 132 руб. за м2
Торговое помещение на -1 этаже, общая площадь 62.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 10,890,000 руб., цена за кв.м 173,131 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество жителей жи...

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 267 176 руб. за м2
Торговое помещение на 2 этаже, общая площадь 78.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,000,000 руб., цена за кв.м 267,175 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество жителей жил...
Премиум фитнес-студия, место не для всех. Открылись с 01.10.2024. Студия в 2 этажа, кардио тренажеры, силовые тренажеры, тяжелые веса, достойный ремонт, система вентиляции и кондиционирования, достойные раздевалки, 2 сауны, панарамное остекление. Все в собственно...