Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне Зарека в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 64 помещений в микрорайоне Зарека в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:19,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:207,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:293,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:127,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 829,1 м²
Тюмень, Зарека микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 64 объявления
Продаётся кладовая, на цокольном этаже, 8 этажного жилого дома (апартаменты) в ЖК Салют. Сухая, теплая (отопление центральное). Вход есть отдельный с улицы и есть через лифт (грузовой). Дверь железная с вентиляционными решетками
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Продам коммерческое помещение общей площадью - 51,56 м2. Расположено в жилом доме, на 1 этаже, 1 линии нового современного жилого района - Европейский берег 2.0. Квартал для тех, кто не готов тратить время на ненужное, кто готов получ...

  • Без НДС
  • 122 642 руб. за м2
Продается кладовая 5,3 кв.м в ЖК "Европейский квартал" (Брусника) Практичное и нужное решение для хранения вещей в современном жилом комплексе. Кладовая расположена на цокольном этаже дома по адресу ул. Газовиков, 36 - УРБАН ВИЛЛА. Помещение сухое, чистое и пол...
ПРООДАМ отличное помещение на Луговой ,нежилое, сдано в аренду! ПОЛУЧАЙТЕ ПАССИВНЫЙ ДОХОД УЖЕ СЕЙЧАС ИЛИ ЗАЙМИТЕ ПОМЕЩЕНИЕ ПОД СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС В ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНОЙ ЛОКАЦИИ! Рядом ЖК Европейский берег 2.0! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! востребованная локация...

  • Без НДС
  • 97 222 руб. за м2
Продается кладовая площадью 3,6 кв.м. в жилом доме в десяти минутах езды от центра Тюмени. Объект расположен на минус первом этаже, доступ к которому обеспечивает пассажирский лифт, что создает исключительное удобство для транспортировки и хранения крупногабаритн...

  • Без НДС
  • 86 957 руб. за м2
Просторная кладовая вблизи исторического центра Тюмени! Рядом с торговым центром Панама Площадь кладовой - 4,6 кв.м. на цокольном этаже жилого дома. Самая просторная кладовая в комплексе Салют В помещении сделаны все необходимые работы: подключено электричество...

  • Без НДС
  • 86 957 руб. за м2

  • УСН
  • 200 315 руб. за м2
Готовое помещение под офис 63.4 м² с ремонтом. Продажа коммерческого помещения свободного назначения с полной инфраструктурой для немедленного запуска бизнеса. Уникальное предложение с уже выполненным дизайнерским ремонтом и мебелью — вы экономите от 1 млн рубле...

  • Включая НДС 2 337 049 руб.
  • 168 970 руб. за м2
Продажа уникального офисного помещения в центре города — с ремонтом! Основные характеристики: Площадь: 77 м² Высота потолков: 3 м Независимые коммуникации Мокрая точка — свой санузел Кондиционер Охранная сигнализация Реклама и видимость: Место п...

  • Включая НДС 2 699 508 руб.
  • 325 435 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 46 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,970,000 руб., цена за кв.м 325,434 руб. 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество...

  • Включая НДС 5 543 278 руб.
  • 309 567 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 99.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 30,740,000 руб., цена за кв.м 309,566 руб. 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количест...

  • Включая НДС 26 688 524 руб.
  • 144 278 руб. за м2
1-й этаж Отедельные входные группы , черновая отделка, заведен счетчик автомат элекстричества, временное освещение и розетка .У здания есть парковка . 2-5 этажи Офисные помещения с кабинетной нарезкой Внутри помещений чистовое состояние , пол - плитка, стены...
Продается помещение в УЖЕ СДАННОМ ДОМЕ Монте-Карло в ЖК Европейский берег 2.0! Стоимость: 27 000 000₽, цена НИЖЕ ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА Комиссии для покупателя НЕТ! ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Площадь: 108.4 м2 Улучшенный черновой ремонт Высота потолков 4.0 м Выде...
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Продам коммерческое помещение общей площадью - 140,71 м2. Расположено в жилом доме, на 1 этаже, 1 линии нового современного жилого района - Европейский берег 2.0. Квартал для тех, кто не готов тратить время на ненужное, кто готов полу...

  • Включая НДС 7 068 852 руб.
  • 301 538 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 130 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 39,200,000 руб., цена за кв.м 301,538 руб. 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 2 290 163 руб.
  • 200 315 руб. за м2
Готовое помещение под офис 63.4 м² с ремонтом. Без комиссии. Успейте занять точку роста. Продажа коммерческого помещения свободного назначения с полной инфраструктурой для немедленного запуска бизнеса. Уникальное предложение с уже выполненным дизайнерским ремонт...

  • Включая НДС 52 295 руб.
  • 82 857 руб. за м2
Продаётся уютная кладовая площадью 3,5 м² в современном многоэтажном доме. Помещение расположено на отапливаемом этаже — подходит для хранения любых вещей: от спортивного инвентаря и сезонной одежды до консервации и бытовых принадлежностей. Преимущества: новый...
Коммерческие помещения — в рассрочку с первым взносом от 30%! Подходит для любого вида бизнеса — магазина, аптеки или ПВЗ. Помещения с активным пешеходным трафиком и отдельным входом. Преимущества • площади от 22 м2 до 176 м2 • подходят под любой вид бизнеса;...

  • Без НДС
  • 240 000 руб. за м2
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Продам офисное помещение общей площадью - 10,8 м2. Расположено на 2 этаже нежилого здания. Здание находится на первой линии, район 1-й заречный. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. Планировка - кабинетная. На данный момент ид...
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Продам коммерческое помещение общей площадью - 49 м2. Расположено в жилом доме, на 1 этаже, 1 линии нового современного жилого района - Европейский берег 2.0. Квартал для тех, кто не готов тратить время на ненужное, кто готов получать...

  • Включая НДС 3 433 442 руб.
  • 275 543 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 69.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,040,000 руб., цена за кв.м 275,542 руб. Дом: 2-1 2 квартал 2029 Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное...

  • Включая НДС 4 661 475 руб.
  • 189 655 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 136.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 25,850,000 руб., цена за кв.м 189,655 руб. 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количес...

  • Включая НДС 5 011 311 руб.
  • 198 217 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 140.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 27,790,000 руб., цена за кв.м 198,216 руб. Дом: 2-1 2 квартал 2029 Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективно...

  • Включая НДС 4 226 885 руб.
  • 246 477 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 95.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 23,440,000 руб., цена за кв.м 246,477 руб. 4 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количест...

  • Включая НДС 2 075 573 руб.
  • 138 508 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 83.1 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 11,510,000 руб., цена за кв.м 138,507 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жи...
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Продам коммерческое помещение общей площадью - 198,28 м2. Расположено в жилом доме, на 1 этаже, 1 линии нового современного жилого района - Европейский берег 2.0. Квартал для тех, кто не готов тратить время на ненужное, кто готов полу...

  • Включая НДС 4 688 524 руб.
  • 270 270 руб. за м2
Продается коммерческий объект в Заречном микрорайоне на въезде в локацию с высоким пешеходным и автомобильным трафиком, напротив торговой галереи с сетевыми федеральными магазинами. Локация: Максимальная видимость и заметность с удобным доступом для клиентов /...

  • Включая НДС 3 456 885 руб.
  • 207 692 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 92.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,170,000 руб., цена за кв.м 207,692 руб. Дом: 2-1 2 квартал 2029 Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное...