Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне Княжева в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений в микрорайоне Княжева в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:19 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:89,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 97,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 401,1 м²
Тюмень, Княжева микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в микрорайоне Княжева в городе Тюмень

Найдено 3 объявления
Еще фото

  • УСН
  • 175 916 руб. за м2
Продам нежилое офисное помещение в жилом комплексе "Горки". Нежилое помещение находится на первой линии на первом этаже в новом доме рядом с СК "Партиком". Входная группа выполнена витражным остеклением. Вход в нежилое помещение расположено со стороны "Партикома"...
Рассрочка от собственника!!! Офисное здание с современным ремонтом у спорткомплекса "Партиком", идеально подходящее для размещения офиса, представительства компании или креативного пространства. Преимущества объекта: • Удачное расположение — рядом со спорткомпле...

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 61 125 руб. за м2
Без комиссии для покупателя! Продается здание свободного назначения в районе Метелево. Улучшенная черновая отделка. Два этажа, высота потолков на 1 этаже и в цокольном 3 метра. Два отдельных входа на 1 этаже, с одной стороны есть пандус для колясок. В цоколь...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 3 900 491 руб.
  • 200 463 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 107.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,630,000 руб., цена за кв.м 200,463 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспект...

  • Включая НДС 3 891 475 руб.
  • 200 558 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 107.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,580,000 руб., цена за кв.м 200,557 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспект...

  • Включая НДС 3 554 262 руб.
  • 203 406 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 96.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,710,000 руб., цена за кв.м 203,405 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 1 723 934 руб.
  • 135 989 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 70.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,560,000 руб., цена за кв.м 135,988 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 1 723 934 руб.
  • 137 554 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 69.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,560,000 руб., цена за кв.м 137,553 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 1 980 000 руб.
  • 207 561 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 52.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 10,980,000 руб., цена за кв.м 207,561 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 2 530 000 руб.
  • 122 747 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 114.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,030,000 руб., цена за кв.м 122,747 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество ж...

  • Включая НДС 2 189 180 руб.
  • 130 678 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 92.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,140,000 руб., цена за кв.м 130,678 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жи...

  • Включая НДС 2 075 573 руб.
  • 130 204 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 88.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 11,510,000 руб., цена за кв.м 130,203 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жи...

  • Включая НДС 2 075 573 руб.
  • 133 064 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 86.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 11,510,000 руб., цена за кв.м 133,063 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жи...
Только одну неделю с 13 апреля цена 5500000! Помещение свободного назначения расположено на первом этаже жилого комплекса в престижном Заречном районе Тюмени. Его ключевое преимущество — прямой выход к полностью благоустроенной набережной озера Тихое, главной ре...

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 188 679 руб. за м2
Продается коммерческое помещение в ЖК Европейский Берег! Помещение с ремонтом, полностью оборудованное. Площадь - 159 м². Высота потолков - 4м, центральное отопление, есть новая система видеонаблюдения. Ключевые преимущества: Премиальная локация — высокая прох...

  • Включая НДС 1 262 295 руб.
  • 68 695 руб. за м2
100м2 по цене 35м2, очень выгодное предложение! 10 минут от центра города, 7 минут от железно-дорожного вокзала. Рядом жилые дома. Помещение имеет свободную планировка, выделен санузел и входная группа, есть отдельный вход. Помещение расположенно в полуцоколе, по...

  • Включая НДС 2 398 360 руб.
  • 266 000 руб. за м2
Продается нежилое помещение в новом доме 2023 года постройки, расположенном в динамично развивающемся районе. Всего 10 минут на автомобиле отделяют объект от центра города. Помещение общей площадью 50 кв. м находится на первом этаже. Оно уже приносит стабильный...
Рядом Строительный двор. Выходит на прогулочный бульвар, напротив строится детский сад. Отдельный вход, высокий поток клиентов. .Панорамные окна в пол С отделкой. . Общая площадь помещения составляет 59.6 м², Помещение подходит для различных видов деятельно...

  • Включая НДС 1 532 786 руб.
  • 91 104 руб. за м2
Универсальное помещение в Центре города. Высота потолков 3м. В помещении имеется санузел, т.е. мокрая точка. Помещение подходит под любой вид бизнеса-офис, фитнес зал, мастерская, салон красоты, детский центр ... Доступ в помещение круглосуточный. Демо...
Еще фото
Продается нежилое помещение общей площадью 225 кв. м, 2 этажа, отдельная гранитная входная группа, балкон для фуршетов, фешенебельная отделка (hi-люкс), сплит-система, аудио-система, система видеонаблюдения, пожарно-охранная система, электро-жалюзи (Италия), 3 з...

  • Включая НДС 3 922 131 руб.
  • 226 799 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 95.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,750,000 руб., цена за кв.м 226,798 руб. Срок сдачи - 4 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...
Коммерческое помещение площадью 101 м² на Краснооктябрьской, 14 представляет собой готовое решение для запуска или расширения бизнеса в сфере услуг. Объект расположен в активно развивающемся районе с растущей жилой застройкой, что гарантирует постоянный приток по...

  • Включая НДС 1 659 016 руб.
  • 120 735 руб. за м2
Продается нежилое помещение от застройщика "СКАНДИА" площадью 76.2 кв.м. в ЖК "Скандиа у реки" . Жилой комплекс располагается в новом, развивающемся микрорайоне ДОК.(Живописная природа и река в 15 метрах от комплекса)Каждое коммерческое помещение имеет отдельную...

  • Включая НДС 30 525 901 руб.
  • 159 955 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 1058.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 169,280,000 руб., цена за кв.м 159,954 руб. 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное колич...