Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Комсомольская в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 8 помещений на улице Комсомольская в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:10,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:84,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:135,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,9 тыс. м²
Тюменская область, Тюмень, Комсомольская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Комсомольская в городе Тюмень

Найдено 8 объявлений
ПРОДАМ отличное помещение с арендатором 92, 4 кв. м. в центре, в районе Дома печати, полуцоколь с окнами и высоким потолком. 1 этаж нежилой, детский центр. ВНИМАНИЕ! ЦЕНА СНИЖЕНА ДО 15 МАЯ! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! дом премиум-класса полуцоколь с окнами/4 ок...
Предлагается в продажу помещение свободного назначения, общей площадью 184,6 кв.м. Дом обслуживает УК "Даудель". БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!! исторический центр города; первая линия; отдельный вход с улицы; качественный ремонт; видеонаблюдение; интернет; пожа...

  • Включая НДС 1 893 442 руб.
  • 125 298 руб. за м2
Арт. 116303967 Вашему вниманию представлена продажа коммерческого помещения общей площадью 83.8м2 в Административном кирпичном эдании на первой линии. Центр . Помещение свободной планировки, с высокими потолками и окнами. что создает хорошую освещенность и комф...

  • Без НДС
  • 130 266 руб. за м2
Продам офисное помещение в центре города БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! офис сдан в аренду на долгий срок; выполнен качественный ремонт из дорогих материалов; 3-этаж в административном нежилом здании. Документы готовы к сделке. Более подробную информацию уточ...

  • Включая НДС 27 049 180 руб.
  • 45 369 руб. за м2
Продается ГАБ — отдельно стоящее здание в историческом центре Тюмени Улицы Осипенко / Комсомольская, собственная парковка на 83 места Характеристики здания Площадь: 1 этаж — 1247 м², 2 этаж — 1151 м², 3 этаж — 907 м² Высота потолков: 4,2 м / 3,1 м Электрич...

  • Включая НДС 1 532 786 руб.
  • 46 046 руб. за м2
Без комиссии для покупателя! Продается офисное помещение площадью 184,6 кв м историческом центе города Тюмени! В шаговой доступности находятся Пешеходный бульвар и Набережная р. Тура, ДК "Нефтяник", множество кафе и ресторанов, платные парковки. Оживленное ме...
Арт. 105439370 ЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Предлагается к покупке коммерческое помещение площадью 243 м2, в историческом центре города, рядом с Набережной и Пешеходным Бульваром. Помещение сдано в аренду под игровой клуб и приносит высокий и стабильный доход. В...

  • Без НДС
  • 157 107 руб. за м2
Продаётся офис на 4-м этаже офисного здания класса В, по адресу ул. Комсомольская, 49, напротив "Солоцентра". Офис правильной прямоугольной формы, разделён на два кабинета, что позволяет комфортно организовать рабочее пространство для руководителя и сотрудников л...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 2 037 704 руб.
  • 119 324 руб. за м2
Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) в историческом центре Тюмени Предлагается помещение с действующими федеральными арендаторами (Wildberries, OZON, Яндекс Маркет, Фото-копицентр Ретро). Долгосрочные договоры (5 лет) с ежегодной индексацией ставки 5% обеспе...

  • Включая НДС 2 530 000 руб.
  • 122 747 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 114.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,030,000 руб., цена за кв.м 122,747 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество ж...

  • Включая НДС 2 189 180 руб.
  • 130 678 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 92.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,140,000 руб., цена за кв.м 130,678 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жи...

  • Включая НДС 2 075 573 руб.
  • 130 204 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 88.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 11,510,000 руб., цена за кв.м 130,203 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жи...

  • Включая НДС 2 075 573 руб.
  • 133 064 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 86.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 11,510,000 руб., цена за кв.м 133,063 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жи...

  • Включая НДС 3 714 754 руб.
  • 265 806 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 77.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,600,000 руб., цена за кв.м 265,806 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 3 931 147 руб.
  • 264 885 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 82.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,800,000 руб., цена за кв.м 264,884 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 3 660 655 руб.
  • 267 457 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 75.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,300,000 руб., цена за кв.м 267,457 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 4 003 278 руб.
  • 265 550 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 83.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,200,000 руб., цена за кв.м 265,550 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 3 931 147 руб.
  • 270 136 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 80.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,800,000 руб., цена за кв.м 270,136 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 272 727 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 77 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,000,000 руб., цена за кв.м 272,727 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество...

  • Включая НДС 4 003 278 руб.
  • 271 394 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 81.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,200,000 руб., цена за кв.м 271,393 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 273 438 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 76.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,000,000 руб., цена за кв.м 273,437 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 273 438 руб. за м2

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 276 316 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 76 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,000,000 руб., цена за кв.м 276,315 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество...

  • Включая НДС 4 977 049 руб.
  • 259 887 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 106.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 27,600,000 руб., цена за кв.м 259,887 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количест...

  • Включая НДС 4 977 049 руб.
  • 262 357 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 105.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 27,600,000 руб., цена за кв.м 262,357 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количест...