Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне КПД в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 34 помещений в микрорайоне КПД в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:14 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:128,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:322,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 11,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4 тыс. м²
Тюмень, КПД микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 34 объявления

Здание 3 800 м² за 145 млн. руб. 

  • Включая НДС 26 147 540 руб.
  • 38 158 руб. за м2
ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА. - отдельно стоящее здание (бывшая гостиница "Турист") - центр, на главной гостевой улице Республики - планировка помещений: коридорного типа (в каждом помещений балкон + санузел) - здание 5 этажей + цокольный этаж - на данный момент...

Своб. назнач. 73,9 м² за 9 млн. руб. 

  • УСН
  • 121 786 руб. за м2
Продажа коммерческого участка на Салаирском тракте (1-я линия) 64,36 сотки, д. Решетникова (20 мин от Тюмени) Ключевое преимущество: первая линия трассы, удобный подъезд, высокий автомобильный трафик. Подходит под: придорожную коммерцию, магазин, склад, спортк...
Уважаемые покупатели! Продается помещение, в центре города, на втором этаже, в отдельно стоящем здании! Помещение правильной формы. Имеется рядом парковка! Здание расположено в густонаселенном районе города! Помещение подойдет под любой вид деятельности! В здании...
Продам торговое помещение 61, 4 кв. м в Тюмени БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! - 1-линия, отдельный вход в уровень с тротуаром; - чистовой ремонт, потолки 4 м. ; -витражное остекление; -16 кВт; - кондиционер, приточная вентиляция; - рядом школа, лицей, детский са...

  • Без НДС
  • 98 525 руб. за м2
Без комиссии для покупателя !!! Продам коммерческое помещение площадью 111,9 кв. м., расположенное на 1-ом этаже жилого дома, в оживленном районе с высокой проходимостью. Удачное расположение обеспечивает отличную видимость, привлекает внимание потенциальных кли...
Продается отдельно стоящее здание, одноэтажное с цокольным этажом. Сдано в долгосрочную аренду магазинам "Красное и Белое" и "Светлое и Темное". Цокольный этаж сдан под музыкальную студию. БЕЗ КОМИССИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ 1-я линия; Хороший трафик. Вся остальная информ...

  • УСН
  • 90 909 руб. за м2
Уникальное предложение! В центре города на первой линии! Офисные помещения расположенные на четвёртом этаже административного здания. Общая площадь 488 кв.м. разделена на кабинеты, в каждом есть естественное освещение, высота от пола до потолка 2,6 м. В здании кр...