Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне Малыгина (Центральный) в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 17 помещений в микрорайоне Малыгина (Центральный) в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:21 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:145,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:116 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,2 тыс. м²
Тюмень, Малыгина (Центральный) микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в микрорайоне Малыгина (Центральный) в городе Тюмень

Найдено 17 объявлений

Своб. назнач. 230 м² за 41 млн. руб. 

  • УСН
  • 178 261 руб. за м2
Продажа от собственника Предлагается уникальное коммерческое нежилое помещение на 2-м этаже с отдельным входом (расположено в многоквартирном доме). Преимущества объекта: - локация и доступ: отдельный вход, доступ 24/7 - планировка: 230 м² эффективной площади...
Действующие апартаменты с посуточной и долгосрочной арендой. Полностью готовы к сделке, без комиссии для покупателя Ключевые цифры • Средний доход: 100 000 ₽/мес • Окупаемость: 7, 5 лет • Высокая ликвидность, стабильный спрос Преимущества локации • Центральная ч...

  • Включая НДС 14 408 196 руб.
  • 162 729 руб. за м2
Продается готовый арендный бизнес в центре Тюмени, на пересечении улиц Салтыкова Щедрина и 50 лет ВЛКСМ. Объект расположен на первой линии, полностью сдан долгосрочным арендаторам и обеспечивает стабильный доход. Помещение находится на закрытой территории с собст...

  • УСН
  • 204 630 руб. за м2
Помещение на втором этаже, двух этажного пристроя к жилому дому. Витражное остекление, свободная планировка. В собственности на физическое лицо. В настоящее время сдано в аренду. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ПОКУПКА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ "ЭТАЖИ" БЕЗ КОМИ...

  • Без НДС
  • 121 457 руб. за м2
Привлекательная стоимость за 1 кв. м. ! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! свежий косметический ремонт - шпаклевка и окраска стен; есть возможность установки дополнительных мокрых точек; 5 отдельных кабинетов, 2 с/у, запасной выход на открытую террасу; кондиционеры...

  • Включая НДС 3 516 393 руб.
  • 169 565 руб. за м2
Помещение свободного назначения площадь 115кв.м Ранее в помещении находился медицинский центр, помещение лицензировано. В настоящее время помещение свободно от арендаторов. Первая линия, ЦЕНТР города. Возле входа наличие бесплатной парковки. Свободное место мож...
Продаю торговое помещение в г. Тюмень. Помещение идеально подходит для размещения магазина, аптеки, предприятия по обслуживанию населения, ПВЗ и другого назначения. Удачная локация и отличное расположение на первом этаже жилого дома , на одной из самых оживленных...

  • УСН
  • 208 845 руб. за м2
Возможна продажа в рассрочку ! 1-ая линия.Офисное. Вход с ул. Малыгина. И само помещение фактически расположено на Малыгина. Высокий трафик. С арендаторами, которые уже несколько лет арендуют это помещение. . Внутри качественный ремонт, стильно и просто. Парков...

  • Включая НДС 23 983 606 руб.
  • 163 592 руб. за м2
Арт. 41772684. Без комиссии для покупателя! Цена с НДС в том числе 20%. Продается в центре города нежилое помещение в двух этажах. Первый этаж. 380,1 м2. Высота потолка 4 метра. Арендатор - Торговая сеть "Монетка". Второй этаж. 432,8 м2, высота 3 метра. Пла...

  • Включая НДС 12 081 967 руб.
  • 220 395 руб. за м2
Арт. 88914663. Предлагаем к покупке офисное помещение с дизайнерским ремонтом в центре - Независимая входная группа и круглосуточный доступ - Удобная кабинeтнaя cистeма плaниpoвки ( ткаждый кaбинет oбоpудовaн кoндиционеpом) - Высота потолко 3 метра - Центра...

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 121 457 руб. за м2
Продажа коммерческого помещения в центре Тюмени — БЕЗ КОМИССИИ Локация: Центр Тюмени, отличное месторасположение 1 этаж кирпичного дома класса "Комфорт" Высокий трафик, развитая инфраструктура Помещение: Большая площадь, широкий спектр назначения Отде...
Срочная продажа помещения под коммерческую деятельность. Помещение находится на 15 этаже многоквартирного дома в самом центре города! Отлично подойдет для сдачи в аренду. В данный момент помещение приносит прибыль, есть наработанные клиенты. Условно помещение...

  • Включая НДС 3 065 573 руб.
  • 58 600 руб. за м2
Готовый арендный бизнес в самом сердце делового центра! Предлагается к покупке ликвидное помещение универсального назначения в историческом и деловом центре города. Идеальный вариант для тех, кто ищет надежный актив с высоким потенциалом окупаемости. Почем...

  • Включая НДС 1 262 295 руб.
  • 145 833 руб. за м2
Продам коммерческое помещение 48 кв. М, с ремонтом, выход и окна на ул. Холодильную, первая линия. Собственник.
ПРОДАЕТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ, ОБОРУДОВАННОЕ ПОД МЕДИЦИНСКИЙ БИЗНЕС Весь ремонт и оборудование выполнены по ГОСТу, с соблюдением всех норм и требований СанПиН. Свежий качественный ремонт по дизайнерскому проекту. Варианты продажи (гибкие условия) Выбирайте удобный ф...
Продам базу на первой линии ,цех 1этажа площадь 960кв м +офисные и подсобные помещерия ,высота 9м ,высота ворот 4,3м.Здание капитальной постройки 2000х годов из жб плит строительство выполнено по всем нормам СНИП ,газ подведен в здание .Подробнее при встрече на...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 200 315 руб. за м2
Готовое помещение под офис 63.4 м² с ремонтом. Продажа коммерческого помещения свободного назначения с полной инфраструктурой для немедленного запуска бизнеса. Уникальное предложение с уже выполненным дизайнерским ремонтом и мебелью — вы экономите от 1 млн рубле...

  • Включая НДС 7 416 885 руб.
  • 105 760 руб. за м2
Идеальный офис в центре города для вашего бизнеса в Бизнес-Центре с террасой! Срочно продается просторный офис площадью 388,9 м² в самом сердце города! Ищете современное и функциональное пространство для развития вашего бизнеса? Это предложение то, что вам н...
Еще фото

Офис 100 м² за 11,55 млн. руб. 

  • УСН
  • 115 500 руб. за м2
Продается офисное помещение в историческом центре города площадью 100м2. В помещении выделен общий холл и три кабинета. В холле зона ресепшен, дополнительная кладовая комната для оборудования, уборочного инвентаря. В кабинетах ковровое покрытие. Есть мокрая точка...

  • Без НДС
  • 161 625 руб. за м2
Продается офисное помещение в самом центре Тюмени улица Советская. Помещение кабинетного типа площадью 433 кв.м., расположенное на десятом этаже офисного центра для большой развивающейся компании. Весь этаж целиком принадлежит данному помещению, лифт, с/у распо...

  • УСН
  • 161 708 руб. за м2
Продается коммерческое помещение в центре города ул. Малыгина, 90 ЖК "Парус" Представляется уникальная возможность приобрести просторное коммерческое помещение площадью 154,6 кв. м на 3-м этаже престижного комплекса. Расположение в самом сердце города, на перес...

  • УСН
  • 114 173 руб. за м2
Продается уникальное коммерческое помещение БЕЗ КОМИССИИ для покупателя! Это предложение отличный шанс для тех, кто ищет идеальное место для своего бизнеса или инвестиции. Расположенное в престижном районе, это помещение открывает широкие возможности для использ...

  • Включая НДС 1 532 786 руб.
  • 45 847 руб. за м2
Продаётся частично меблированное офисное помещение площадью 185,4 м² — в идеальном состоянии, ремонт не требуется. Покупка напрямую у собственника (ООО на УСН), без комиссий для покупателя. Если понадобится больше пространства, можно присоединить соседний офис...

  • Без НДС