Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне Матмасы в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 9 помещений в микрорайоне Матмасы в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:17,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:106,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:176,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 86,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 471,2 м²
Тюмень, Матмасы микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в микрорайоне Матмасы в городе Тюмень

Найдено 9 объявлений
ГАБ: Федеральная сетевая компания, 471.2 м², доходность 9.3% Высокая стартовая доходность, долгосрочный федеральный арендатор, предсказуемый денежный поток. * Высокая стартовая доходность — инвестиция генерирует 9.3% годовых с первого дня, обеспечивая эффектив...
Продам коммерческое помещение 203 м² с отдельным входом в проходном месте, расположенное в цокольном этаже здания в районе с высоким пешеходным и автомобильным трафиком! Идеально подходит для бизнеса! Помещение имеет свободное назначение и отлично подойдёт под:...
Уважаемые покупатели! Предлагаем к продаже земельный участок площадью 1,88 Га. Район ул. Чаркова! На участке расположены два холодных ангара 1069 м2 и 884 м2. Зона земельных участков: П-1 (Зона размещения производственных объектов IV-V классов опасности). Основн...

  • Включая НДС 9 016 393 руб.
  • 106 112 руб. за м2
Арт. 135596821 Без комиссии для покупателя! Пpодaм помещeниe нa первом этажe жилогo 19-ти этажногo дoмa в ЖК Дебют, площадью 471,2 м2. Xapaктeристики помeщeния: 1. Электричeская мощнocть 150 кBт; 2. Пожapнaя cигнализация; 3. Bыcота потолкoв 3,62 м.; 4. Cобствeн...
Продается универсальное коммерческое помещение, построенное "с нуля" с использованием новых материалов. Идеальный вариант для тех, кто ищет готовую площадку под качественный детейлинг-центр, тюнинг-ателье или автосервис. Ключевые преимущества: Абсолютно новое с...

  • Включая НДС 1 172 131 руб.
  • 32 020 руб. за м2
Торговое помещение 203 м² с высоким трафиком (К&Б, Аптека) продам универсальное коммерческое помещение площадью 203 кв.м. Идеальная локация для вашего бизнеса в центре густонаселенного жилого массива! Главное преимущество: Сверхвысокий трафик. Помещение рас...

  • Включая НДС 3 227 868 руб.
  • 164 220 руб. за м2
Продам коммерческое помещение в новом доме ЖК "Дом на Мысу". Площадь 109 м2,электрическая мощность 22 КВт, первый этаж, 2 отдельных входа, панорамное остекление, отдельный вентиляционный канал, сан.узел, высота потолков 3,5 м. Помещение правильной прямоуголь...

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 144 788 руб. за м2
Продаётся СТОМАТОЛОГИЯ с оборудованием и помещением площадью 104 м² на первом этаже дома по адресу ул. Пражская, 49к3 (район Мыс). Расположено на первой линии, имеет удобный вход и хороший пешеходный и автомобильный трафик. Выполнен качественный ремонт именно дл...
Арт. 77118073. Земельный участок кадастровый номер 72:23:0103001:186 на первой линии по ул. Тимофея Чаркова, площадью 62 780 кв.м. Расположен в зоне П-1: - склады; - строительная промышленность; - пищевая промышленность; -фармацевтическая промышленность; - а...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 3 831 967 руб.
  • 226 305 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 93.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,250,000 руб., цена за кв.м 226,304 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Айвазовский — один из самых узнаваемых проектов ЭНКО. В прое...
Без комиссии для покупателя ! Срочно Продается прекрасное коммерческое помещение, площадью 75.2кв.м. В Заречном микрорайоне , ул Заречный проезд. Великолепная транспортная развязка, автобусные остановки находятся в пешей доступности (одна минута пешком). Помещен...
Продается нежилое помещение от застройщика площадью 80,7 кв.м. расположенное в Доме 7 в жилом районе "Речной порт" — замкнутый квартал с приватным зелёным двором и подземным паркингом. Помещение расположено на 2 этаже. Выполнена предчистовая отделка: цементно-п...
Продается помещение с центральными коммуникациями, назначение свободного типа. Документы готовы к сделке. Земельный участок 6,7 соток в собственности, межевание выполнено. Выгодное расположение, удобные подъездные пути. Рядом ТЦ "Сити Молл". Помещение выполнено и...

  • Включая НДС 2 831 147 руб.
  • 25 654 руб. за м2
В продаже абсолютно нoвый хoлодный склад - aрочный aнгар. Пoмeщeниe oтлично подойдeт для xpaнeния, логиcтики и opганизaции cкладa. Площадь - 612м2 + пpилегающaя территoрия 450м2 теплый АБК внутри Рaзмeр: 18x34м Bысoта пo веpхней тoчке: 7,5 м, по вeртикaль...

  • Включая НДС 1 244 262 руб.
  • 50 000 руб. за м2
Жилой комплекс расположен на одной ипз главных улиц города Тюмени! В комплексе на данное время реализовано 2006 квартир. В новой очереди будет еще 500 квартир. Во дворе строится садик на 300 мест. В данном помещении будут востребованы фитнес услуги, массажные и...

  • Включая НДС 3 558 770 руб.
  • 206 433 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 95.6 кв.м. Стоимость помещения 19,735,000 руб., цена за кв.м 206,433 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Мириады — крупнейший проект комплексного развития территории от ЭНКО с высоки...
Продается шикарное помещение в Авторском проекте ОПЕРА! ОБЪЕКТ площадью 119 кв.м. Есть вытяжка ! под любой вид деятельности . Помещение - на первом этаже жилого дома, высота потолка 4 метра. Отличное расположение . В помещении выполнена предчистовая отделка, кот...

  • Включая НДС 3 877 049 руб.
  • 230 193 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 93.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,500,000 руб., цена за кв.м 230,192 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Айвазовский — один из самых узнаваемых проектов ЭНКО. В прое...

  • Включая НДС 3 718 360 руб.
  • 235 388 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 87.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,620,000 руб., цена за кв.м 235,388 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Мириады — крупнейший проект комплексного развития территории от...

  • Включая НДС 5 132 131 руб.
  • 251 858 руб. за м2
КЛЮЧЕВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ: Расположено в жилом 15ти-этажном доме Площадь помещения:113 м² Подойдет под офисную деятельность, магазины, медцентр и др. ПРЕИМУЩЕСТВА ИНВЕСТИЦИИ: Первая линия, витражная входная группа Гибкость использования: для старта бизнеса или с...

  • Включая НДС 3 364 918 руб.
  • 218 757 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 85.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 18,660,000 руб., цена за кв.м 218,757 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Айвазовский — один из самых узнаваемых проектов ЭНКО. В прое...

  • Включая НДС 4 115 081 руб.
  • 215 710 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 105.79 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,820,000 руб., цена за кв.м 215,710 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Айвазовский — один из самых узнаваемых проектов ЭНКО. В пр...

  • Включая НДС 4 336 885 руб.
  • 213 835 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 112.47 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 24,050,000 руб., цена за кв.м 213,834 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Айвазовский — один из самых узнаваемых проектов ЭНКО. В пр...
Продается помещение свободного назначения располагающееся на оживленной транспортной артерии: угол ул. Алебашевской и ул. Газовиков, рядом с Автоцентрами "Восток Моторс" и заправкой Н1. Первая линия, отдельный вход, первый этаж. Помещение разделено на 3 комнаты:...

  • Включая НДС 3 570 491 руб.
  • 215 217 руб. за м2
Продажа коммерческого помещения в ЖК "О ДВА" — БЕЗ КОМИССИИ для покупателя Дом сдан, помещение свободного назначения Параметры помещения: Площадь: 92,1 м² Свободная планировка Высота потолков: 3,25 м Электрическая мощность: 18 кВт (с возможностью увели...