Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне Тарманы в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 5 помещений в микрорайоне Тарманы в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:22,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:191,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:73,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 380,2 м²
Тюмень, Тарманы микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в микрорайоне Тарманы в городе Тюмень

Найдено 5 объявлений

  • Без НДС
  • 57 990 руб. за м2
ЦЕНА СНИЖЕНА НА МЕСЯЦ!!! ПРОДАМ ЗДАНИЕ (3-х этажный коттедж) в Тарманах общей площадью 388 кв. м, (500 м2 фактическая площадь) с собственным земельным участком. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ, переведен в нежилое, пакет документов по запросу цокольный этаж, 1, 2...
Продается коммерческое помещение в ЖК "Гагаринский парк". Жилой комплекс на 770 квартир уже сдан — это сформированная жилая среда и понятный клиентский поток. Высота потолков — 5,5 м. Панорамные окна дают много естественного света и позволяют грамотно зонировать...
Продажа готового арендного бизнеса в новом ЖК, Новый престижный ЖК МОНЕТКА - Надёжный сетевой арендатор Выгодные условия договора аренды. Привязка к ТО 3 входные группы. Окупаемость менее 10 лет. Покупка "Из первых рук" без наценок. Надёжный сетевой арендатор...
Арт. 78404717 Под строительство производственной базы, складов, авто комплекса! Без рекламы.

Дополнительные предложения по вашему запросу

ГАБ 540, 9 кв. м. - готовый арендный бизнес в Тюмени БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! сдано в аренду на длительный срок надежному арендатору; 1-этаж, 1-линия, активный пешеходный трафик; востребованная локация в Восточном округе Тюмени; 4 входа, зона разгрузки; эл...
Продается отдельно стоящее здание, одноэтажное с цокольным этажом. Сдано в долгосрочную аренду магазинам "Красное и Белое" и "Светлое и Темное". Цокольный этаж сдан под музыкальную студию. БЕЗ КОМИССИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ 1-я линия; Хороший трафик. Вся остальная информ...