Коммерческое помещение по ул. Малиновского (р-н Мыс!
В помещении сделан ремонт. Расположено на первом этаже жилого многоквартирного кирпичного дома, где первый и цокольный этажи являются нежилыми помещениями.
Почему это выгодно?
* Развитая инфраструктура и выс...
Готовый бизнес в сфере здоровья и красоты — без комиссии для покупателя!
Приобретите действующий центр с устоявшейся репутацией и клиентской базой. Никаких скрытых платежей: сделка проходит без комиссии для вас как для покупателя.
Что вы получаете:
Полный...
Рассмотрим вариант рассрочки !
Продаётся шикарный участок 31500 м2 по Тобольскому тракту. Участок находится недалеко от садоводческого общества Яровское .
Земельный участок относится к категории: земли населенных пунктов; назначение СХ-1(Зона, предназначенная д...
Продаётся отличное нежилое помещение в востребованном районе нашего города - мыс. Функциональная планировка, общая площадь 80,3 кв.м. Окна выходят на две стороны. Вход отдельный, со двора, с дополнительным собственным тамбуром. В шаговой доступности спортивные ко...
Помещение с готовым бизнесом в оживлённом районе!
Продаётся просторное помещение с действующей парикмахерской на первой линии улицы Ершова. Идеальная локация для продолжения или запуска своего бизнеса с мгновенным доходом.
Главные преимущества:
— Готовый бизнес...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 93.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,250,000 руб., цена за кв.м 226,304 руб.
Во всех помещениях улучшенная черновая отделка.
Айвазовский — один из самых узнаваемых проектов ЭНКО.
В прое...
Без комиссии для покупателя ! Срочно Продается прекрасное коммерческое помещение, площадью 75.2кв.м. В Заречном микрорайоне , ул Заречный
проезд. Великолепная транспортная развязка, автобусные остановки находятся в пешей доступности (одна минута пешком). Помещен...
Продается нежилое помещение от застройщика площадью 80,7 кв.м. расположенное в Доме 7 в жилом районе "Речной порт" — замкнутый квартал с приватным зелёным двором и подземным паркингом. Помещение расположено на 2 этаже.
Выполнена предчистовая отделка: цементно-п...
Продается помещение с центральными коммуникациями, назначение свободного типа. Документы готовы к сделке. Земельный участок 6,7 соток в собственности, межевание выполнено. Выгодное расположение, удобные подъездные пути. Рядом ТЦ "Сити Молл". Помещение выполнено и...
В продаже абсолютно нoвый хoлодный склад - aрочный aнгар.
Пoмeщeниe oтлично подойдeт для xpaнeния, логиcтики и opганизaции cкладa.
Площадь - 612м2 + пpилегающaя территoрия 450м2
теплый АБК внутри
Рaзмeр: 18x34м
Bысoта пo веpхней тoчке: 7,5 м, по вeртикaль...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 95.6 кв.м. Стоимость помещения 19,735,000 руб., цена за кв.м 206,433 руб.
Во всех помещениях улучшенная черновая отделка.
Мириады — крупнейший проект комплексного развития территории от ЭНКО с высоки...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 87.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,620,000 руб., цена за кв.м 235,388 руб.
Во всех помещениях улучшенная черновая отделка.
Мириады — крупнейший проект комплексного развития территории от...
Жилой комплекс расположен на одной ипз главных улиц города Тюмени! В комплексе на данное время реализовано 2006 квартир. В новой очереди будет еще 500 квартир. Во дворе строится садик на 300 мест.
В данном помещении будут востребованы фитнес услуги, массажные и...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 93.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,500,000 руб., цена за кв.м 230,192 руб.
Во всех помещениях улучшенная черновая отделка.
Айвазовский — один из самых узнаваемых проектов ЭНКО.
В прое...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 122.96 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,074,192 руб., цена за кв.м 179,523 руб.
Во всех помещениях улучшенная черновая отделка.
Беринг — новый жилой район от ЭНКО в активно развивающейся ча...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 85.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 18,660,000 руб., цена за кв.м 218,757 руб.
Во всех помещениях улучшенная черновая отделка.
Айвазовский — один из самых узнаваемых проектов ЭНКО.
В прое...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 112.47 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 24,050,000 руб., цена за кв.м 213,834 руб.
Во всех помещениях улучшенная черновая отделка.
Айвазовский — один из самых узнаваемых проектов ЭНКО.
В пр...
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 105.79 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,820,000 руб., цена за кв.м 215,710 руб.
Во всех помещениях улучшенная черновая отделка.
Айвазовский — один из самых узнаваемых проектов ЭНКО.
В пр...
Продается шикарное помещение в Авторском проекте ОПЕРА! ОБЪЕКТ площадью 119 кв.м. Есть вытяжка ! под любой вид деятельности . Помещение - на первом этаже жилого дома, высота потолка 4 метра. Отличное расположение . В помещении выполнена предчистовая отделка, кот...
КЛЮЧЕВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ:
Расположено в жилом 15ти-этажном доме
Площадь помещения:113 м²
Подойдет под офисную деятельность, магазины, медцентр и др.
ПРЕИМУЩЕСТВА ИНВЕСТИЦИИ:
Первая линия, витражная входная группа
Гибкость использования: для старта бизнеса или с...
Продается помещение 147 м² — первая линия (Западносибирская)
Первая линия, максимальная проходимость и видимость
Для инвестора (продажа)
Свободное коммерческое помещение, готово под ваш проект
Встроенно-пристроенный формат — над помещением нет жилья (площа...
Продается помещение свободного назначения располагающееся на оживленной транспортной артерии: угол ул. Алебашевской и ул. Газовиков, рядом с Автоцентрами "Восток Моторс" и заправкой Н1. Первая линия, отдельный вход, первый этаж. Помещение разделено на 3 комнаты:...
Продажа коммерческого помещения в ЖК "О ДВА" — БЕЗ КОМИССИИ для покупателя
Дом сдан, помещение свободного назначения
Параметры помещения:
Площадь: 92,1 м²
Свободная планировка
Высота потолков: 3,25 м
Электрическая мощность: 18 кВт (с возможностью увели...
Кaменнoe капитальное помещение 112 кв.м.
ГОTОBОE пoд CTO/Склад/Производство!