Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне Тюменский-2 в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений в микрорайоне Тюменский-2 в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:10,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 180,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 188,8 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в микрорайоне Тюменский-2 в городе Тюмень

Найдено 2 объявления
Срочная продажа мебельного прoизводства корпуснoй мeбeли! Пpoизводcтво рacпoложeнo на пpомышлeнной тeрpитории с арендной ставкой 80 000 рублей за 200 кв.м. Приобретение в РАССРОЧКУ и тому подобное не рассматриваем! Рассмотрим варианты обмена на авто или недвижимо...
продам успешный бизнес с небольшими затратами и маленькой арендной платой в восточном микрорайоне , быстрым покупателям хорошая скидка

Дополнительные предложения по вашему запросу

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!Продам готовый действующий бизнес по продаже аксессуаров и запчастей к сотовым телефонам оптом и в розницу.В стоимость включено : 1.Товарный остаток запчастей более 3,5 млн.рублей и аксессуаров более 2,5млн.руб 2.Стелажи,витрины,кассовый аппарат...
Продается полностью оборудованный автосервис с мотоцехом! Ищете готовый бизнес в сфере автосервиса? У нас есть идеальное предложение для вас! Что мы предлагаем: • Полностью укомплектованный мотоцех • Современные станки: расточный, хонинговальный, токарный и...
Продаётся действующий дарккитчен-бренд Легендарные Суши — прибыльная доставка в Тюмени! - для подключения доп бренда на вашу кухню! Подходит для владельцев ресторанов/доставок — чтобы открыть новый поток онлайн-заказов без расширения зала. Загрузите "тихие часы...
продается кофейня, со всем необходимым оборудованием и мебелью. Продаю в связи с переездом в другой город. Быстрым торг у двери, по всем вопросам по телефону