Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов в микрорайоне ДОК в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 2 складов в микрорайоне ДОК в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:230 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:68,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:210,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:249,2 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,7 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить склад в микрорайоне ДОК в городе Тюмень

Найдено 2 объявления
Собственник, бeз комиссии! Продаетcя кладoвая площaдью 3 м2 в районе ДОК Складcкoe пoмeщение находится на цокольном этажe жилoгo домa по ул. Ботаническая д.1, B кладовой можно хранить внесезонные вещи, чтoбы не зaхлaмлять пpоcтpанствo кваpтиpы. На полу бетонная...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 3 554 262 руб.
  • 203 406 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 96.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,710,000 руб., цена за кв.м 203,405 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 1 980 000 руб.
  • 207 561 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 52.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 10,980,000 руб., цена за кв.м 207,561 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 2 530 000 руб.
  • 122 747 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 114.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,030,000 руб., цена за кв.м 122,747 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество ж...

  • Включая НДС 3 891 475 руб.
  • 200 558 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 107.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,580,000 руб., цена за кв.м 200,557 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспект...

  • Включая НДС 3 900 491 руб.
  • 200 463 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 107.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,630,000 руб., цена за кв.м 200,463 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспект...

  • Включая НДС 2 189 180 руб.
  • 130 678 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 92.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,140,000 руб., цена за кв.м 130,678 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жи...

  • Включая НДС 2 075 573 руб.
  • 133 064 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 86.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 11,510,000 руб., цена за кв.м 133,063 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жи...

  • Включая НДС 2 075 573 руб.
  • 130 204 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 88.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 11,510,000 руб., цена за кв.м 130,203 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жи...

  • Включая НДС 1 723 934 руб.
  • 135 989 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 70.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,560,000 руб., цена за кв.м 135,988 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 1 760 000 руб.
  • 266 667 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 36.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,760,000 руб., цена за кв.м 266,666 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество...

  • Включая НДС 1 787 049 руб.
  • 269 293 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 36.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,910,000 руб., цена за кв.м 269,293 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество...

  • Включая НДС 1 723 934 руб.
  • 137 554 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 69.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,560,000 руб., цена за кв.м 137,553 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 2 596 721 руб.
  • 197 748 руб. за м2
Арт. 135733360 Продается помещение свободного назначения в ЖК Парфеновская горка. Подходит под любой вид деятельности. Помещение расположено на первом этаже. Сдача в 1 квартале 2028 года. Высота потолков 3-3,3 м. Электричество 8-16 кВт. с возможностью увеличения....

  • Включая НДС 3 812 131 руб.
  • 204 054 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 103.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,140,000 руб., цена за кв.м 204,054 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспект...
Готовый арендный бизнес с окупаемостью на 12 лет вперед! О объекте и жилом комплексе: Помещение расположено на первой линии в современном жилом квартале Олимпия — это более 1500 квартир и высокая плотность платежеспособного населения. Локация: Район Дома Обор...

  • Включая НДС 3 177 377 руб.
  • 207 294 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 85 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 17,620,000 руб., цена за кв.м 207,294 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспективн...

  • Включая НДС 99 180 руб.
  • 125 000 руб. за м2
Продается новая кладовая в "Европейском квартале" Тюмени. Цокольный этаж, высота потолков 2,7м, центральное отопление. Есть стеллажи, держатель для колес. Успевайте приобрести! Звоните, и я организую просмотр в любое удобное для вас время. Номер предложения: 35...

  • Включая НДС 3 426 229 руб.
  • 203 644 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 93.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,000,000 руб., цена за кв.м 203,644 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 513 934 руб.
  • 108 365 руб. за м2
Без комиссии для покупателя! Продается помещение свободного назначения в историческом центре Тюмени, с арендатором и гарантией на арендатора. Возможна покупка под собственный бизнес. В помещении выполнен современный ремонт по дизайн-проекту. Своя мокрая точка по...

  • Включая НДС 1 718 524 руб.
  • 264 722 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 36 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,530,000 руб., цена за кв.м 264,722 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество ж...

  • Включая НДС 1 787 049 руб.
  • 270 765 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 36.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,910,000 руб., цена за кв.м 270,765 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество...

  • Включая НДС 1 801 475 руб.
  • 271 467 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 36.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,990,000 руб., цена за кв.м 271,467 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество...

  • Включая НДС 1 352 459 руб.
  • 137 363 руб. за м2
Без комиссии для покупателя! Продается нежилое помещение, проезд Заречный, Тюмень. Помещение с арендатором ПВЗ, аренда 1000 рублей за кв.метр. Звоните, и я организую просмотр в удобное для вас время. Номер предложения: 34249.