Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов в микрорайоне Исторический в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 складов в микрорайоне Исторический в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:100 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:33,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:100 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:100 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3 м²
Тюмень, Исторический микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить склад в микрорайоне Исторический в городе Тюмень

Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается помещение свободного назначение на цокольном этаже многоквартирного дома в центре Тюмени. Рядом ТЦ Магеллан и БЦ Петр Столыпин. Отдельный вход. Подойдет под любой вид деятельности

  • Включая НДС 1 760 000 руб.
  • 266 667 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 36.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,760,000 руб., цена за кв.м 266,666 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество...

  • Включая НДС 1 787 049 руб.
  • 269 293 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 36.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,910,000 руб., цена за кв.м 269,293 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество...

  • Включая НДС 99 180 руб.
  • 125 000 руб. за м2
Продается новая кладовая в "Европейском квартале" Тюмени. Цокольный этаж, высота потолков 2,7м, центральное отопление. Есть стеллажи, держатель для колес. Успевайте приобрести! Звоните, и я организую просмотр в любое удобное для вас время. Номер предложения: 35...
Продается помещение свободного назначения 122.9 кв.м в центре Тюмени. Рядом ТРЦ Магеллан и БЦ Петр Столыпин. Отдельный вход. Подойдет под любой вид деятельности.

  • Включая НДС 513 934 руб.
  • 108 365 руб. за м2
Без комиссии для покупателя! Продается помещение свободного назначения в историческом центре Тюмени, с арендатором и гарантией на арендатора. Возможна покупка под собственный бизнес. В помещении выполнен современный ремонт по дизайн-проекту. Своя мокрая точка по...

  • Включая НДС 1 718 524 руб.
  • 264 722 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 36 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,530,000 руб., цена за кв.м 264,722 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество ж...

  • Включая НДС 1 787 049 руб.
  • 270 765 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 36.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,910,000 руб., цена за кв.м 270,765 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество...

  • Включая НДС 1 801 475 руб.
  • 271 467 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 36.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,990,000 руб., цена за кв.м 271,467 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество...

  • Включая НДС 1 081 967 руб.
  • 99 668 руб. за м2
Продается помещение 60,2 м² с долгосрочным арендатором — OZON Надёжный якорь — стабильный доход без лишних хлопот Характеристики Площадь: 60,2 м² Потолки: 3,2 м Планировка: свободная Почему это выгодно Долгосрочный договор аренды с OZON — лидером рынка...
Предлагаем в продажу или аренду офисное помещение площадью 101.5 кв. м., расположенный на пятом этаже в самом тихом углу современного бизнес-центра в центральном районе города. На этом же этаже осуществляется ремонт известным инвестором "Офисы в аренду", будет со...

  • Включая НДС 1 253 278 руб.
  • 303 493 руб. за м2
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Продается коммерческое помещение общей площадью - 22,9 м2 в жилом доме на 1 этаже. Расположено в самой привлекательной локации - 5-й заречный микрорайон. Срок сдачи - 1 квартал 2026 года. К моменту сдачи в помещении будет выполнена п...

  • Включая НДС 297 540 руб.
  • 110 000 руб. за м2
Продам теплый гараж в центре города улЛенина -ул Республики ГК Геолог площадь 15 кв,м.с овощехранилище 3 кв,м

  • Включая НДС 1 848 360 руб.
  • 280 822 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 36.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 10,250,000 руб., цена за кв.м 280,821 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 357 644 руб.
  • 9 225 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Вашему вниманию предлагается объект имущества: 11/100 доли в праве на нежилое помещение, площадь 215 кв. м. кадастровый номер: 72:23:0216004:5519, г. Тюмень, ул. Урицкого 36, рег. 72-011660;, Дата и время начала приема заявок 2026-05-14 10:00:00, Дата и время...
Арт. 127622330 Продается помещение свободного назначения в центре Тюмени — ул. Некрасова, 10 (ТД "Центральный"), на 4 этаже. Отличное предложение для бизнеса! Продаётся светлое, ухоженное помещение в одном из самых востребованных торгово-деловых центров города —...
Коммерческие помещения — в рассрочку с первым взносом от 30%! Подходит для любого вида бизнеса — магазина, аптеки или ПВЗ. Помещения с активным пешеходным трафиком и отдельным входом. Преимущества • площади от 22 м2 до 176 м2 • подходят под любой вид бизнеса;...

  • Включая НДС 1 812 295 руб.
  • 300 000 руб. за м2
Арт. 93515675. Предлагаем к продаже коммерческое помещение 33,5 кв.м в современном проекте Дом у Oзeра ЖК Дом у Озера является продолжением "Европейского квартала". Он расположен в центре заречного района города. В густонаселенной части района. Вокруг уже сфор...
Продаётся кладовая, на цокольном этаже, 8 этажного жилого дома (апартаменты) в ЖК Салют. Сухая, теплая (отопление центральное). Вход есть отдельный с улицы и есть через лифт (грузовой). Дверь железная с вентиляционными решетками