Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов в микрорайоне Зарека в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 7 складов в микрорайоне Зарека в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:400 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:95,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:350 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:581,1 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 5,2 м²
Тюмень, Зарека микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить склад в микрорайоне Зарека в городе Тюмень

Найдено 7 объявлений

  • Без НДС
  • 113 019 руб. за м2
Продается кладовая 5,3 кв.м в ЖК "Европейский квартал" (Брусника) Практичное и нужное решение для хранения вещей в современном жилом комплексе. Кладовая расположена на цокольном этаже дома по адресу ул. Газовиков, 36 - УРБАН ВИЛЛА. Помещение сухое, чистое и пол...
Продаётся кладовая, на цокольном этаже, 8 этажного жилого дома (апартаменты) в ЖК Салют. Сухая, теплая (отопление центральное). Вход есть отдельный с улицы и есть через лифт (грузовой). Дверь железная с вентиляционными решетками

  • Без НДС
  • 86 957 руб. за м2
Просторная кладовая вблизи исторического центра Тюмени! Рядом с торговым центром Панама Площадь кладовой - 4,6 кв.м. на цокольном этаже жилого дома. Самая просторная кладовая в комплексе Салют В помещении сделаны все необходимые работы: подключено электричество...

  • Без НДС
  • 93 750 руб. за м2
Продаётся нежилое помещение, кладовка площадью 4,8м2. Черновая отделка от застройщика, высота потолков около 3 метров, есть электричество и вытяжка, на полу уже выложена плитка, входная металлическая дверь. Ремонт можно сделать под свои потребности, сделать ниши...

  • Включая НДС 63 114 руб.
  • 97 222 руб. за м2
Отдельное тёплое помещение в цокольном этаже современного комплекса. Освободите квартиру от сезонных вещей и получите удобное место для хранения в двух шагах от центра. Почему это выгодно: - Электричество и свет проведены - Два входа — с улицы (загрузили машину...
кладовая на минус первом этаже. закрытая территория. два входа: один через подъезд, второй вход отдельный с территории.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 718 524 руб.
  • 264 722 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 36 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,530,000 руб., цена за кв.м 264,722 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество ж...

  • Включая НДС 1 760 000 руб.
  • 266 667 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 36.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,760,000 руб., цена за кв.м 266,666 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество...

  • Включая НДС 1 787 049 руб.
  • 270 765 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 36.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,910,000 руб., цена за кв.м 270,765 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество...

  • Включая НДС 1 787 049 руб.
  • 269 293 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 36.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,910,000 руб., цена за кв.м 269,293 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество...

  • Включая НДС 1 801 475 руб.
  • 271 467 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 36.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,990,000 руб., цена за кв.м 271,467 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество...

  • Включая НДС 1 848 360 руб.
  • 280 822 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 36.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 10,250,000 руб., цена за кв.м 280,821 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 2 075 573 руб.
  • 133 064 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 86.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 11,510,000 руб., цена за кв.м 133,063 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жи...

  • Включая НДС 2 075 573 руб.
  • 130 204 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 88.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 11,510,000 руб., цена за кв.м 130,203 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жи...

  • Включая НДС 2 189 180 руб.
  • 130 678 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 92.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 12,140,000 руб., цена за кв.м 130,678 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жи...

  • Включая НДС 2 530 000 руб.
  • 122 747 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 114.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,030,000 руб., цена за кв.м 122,747 руб. Дом сдан Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество ж...

  • Включая НДС 1 980 000 руб.
  • 207 561 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 52.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 10,980,000 руб., цена за кв.м 207,561 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 1 723 934 руб.
  • 137 554 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 69.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,560,000 руб., цена за кв.м 137,553 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 3 660 655 руб.
  • 267 457 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 75.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,300,000 руб., цена за кв.м 267,457 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 1 723 934 руб.
  • 135 989 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 70.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 9,560,000 руб., цена за кв.м 135,988 руб. Срок сдачи - 2 квартал 2026 Продается коммерческое помещение в Квартале "Октябрьский на Туре" 4400 Перспекти...

  • Включая НДС 3 714 754 руб.
  • 265 806 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 77.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,600,000 руб., цена за кв.м 265,806 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 276 316 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 3 этаже, общая площадь 76 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,000,000 руб., цена за кв.м 276,315 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество...

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 273 438 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 76.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,000,000 руб., цена за кв.м 273,437 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количеств...

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 273 438 руб. за м2