Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на улице Причальная в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 3 торговых площадей на улице Причальная в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:21 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:267,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:31,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 104,9 м²
Тюменская область, Тюмень, Причальная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь на улице Причальная в городе Тюмень

Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 1 963 770 руб.
  • 173 132 руб. за м2
Торговое помещение на -1 этаже, общая площадь 62.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 10,890,000 руб., цена за кв.м 173,131 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество жителей жи...

  • Включая НДС 3 786 885 руб.
  • 267 176 руб. за м2
Торговое помещение на 2 этаже, общая площадь 78.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,000,000 руб., цена за кв.м 267,175 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество жителей жил...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 2 885 245 руб.
  • 116 195 руб. за м2
Продается помещение площадью 137, 7 кв. м с 2-мя арендатороми: 82 кв. м арендует федеральный Вайлдбериз, 49, 1 кв. м арендует Озон. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ густонаселенный район отдельный вход высота потолков 3 м надежные арендаторы Готовы помочь в подборе п...
Продаётся нестационарный торговый объект 130 м² на первой линии центральной улицы Мельникайте. Это одна из главных магистралей через весь город — высокая проходимость обеспечена. Рядом Индустриальный университет, вторая городская больница и остановочный комплекс....

  • Включая НДС 2 933 934 руб.
  • 303 545 руб. за м2
Торговое помещение на 1 этаже, общая площадь 53.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,270,000 руб., цена за кв.м 303,544 руб. Дом: 2-1 2 квартал 2029 Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество ж...
Продам торговое помещение 61, 4 кв. м в Тюмени БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! - 1-линия, отдельный вход в уровень с тротуаром; - чистовой ремонт, потолки 4 м. ; -витражное остекление; -16 кВт; - кондиционер, приточная вентиляция; - рядом школа, лицей, детский са...
Ваш бизнес в центре внимания! 123,7 м² в ТРЦ "Премьер" Ищете статусную площадку для своего дела? Это предложение для тех, кто ценит имидж и трафик! Почему ТРЦ "Премьер"? Это не просто торговый центр, это точка пересечения деловой и развлекательной жизни Тюме...