Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на улице 30 лет Победы в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 9 торговых площадей на улице 30 лет Победы в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:8,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:97 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:127,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,3 тыс. м²
Тюменская область, Тюмень, улица 30 лет Победы
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь на улице 30 лет Победы в городе Тюмень

Найдено 9 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

8,36 млн  
Еще фото
Угловое помещение свободного назначения в административном здании на высоком автомобильном трафике! Крупный ГСК неподалеку и административные здания обеспечивают стабильный пешеходный трафик. Нет ограничений на виды бизнеса, как в жилых домах. Прекрасные рекламны...

  • Включая НДС 2 073 770 руб.
  • 116 397 руб. за м2
Внимание, без комиссии для покупателя продается уникальное торговое помещение в самом сердце города, в престижном ТЦ Новый Магнат! Это предложение идеально подходит как для инвесторов, так и для тех, кто хочет развивать собственный бизнес. Помещение площадью 99...

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 92 308 руб. за м2
Арт. 69288243 БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ предлагается к продаже торговая площадь 162.5 кв.м. Данное помещение продается как отдельно так и вместе со смежным помещением площадью 85 кв.м. Место расположения: МЦ Новый Магнат. Отличная транспортная развязка, что...

  • Включая НДС 1 507 540 руб.
  • 134 405 руб. за м2
Отличное коммерческое помещение используется под магазин "Трикотаж", действующий бизнес, так же можно использовать под аптеку, парикмахерскую, Вайлдберриз, поблизости нет. В помещении площадь торгового зала 50 кв.м. правильной формы, кабинет 10.8 кв.м., сан.узел 1...