Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на улице Евгения Войнова в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей на улице Евгения Войнова в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:11,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:232,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,1 м²
Тюменская область, Тюмень, улица Евгения Войнова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь на улице Евгения Войнова в городе Тюмень

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 2 019 672 руб.
  • 232 848 руб. за м2
Продается отличное помещение в самом перспективном районе города 5-й заречный! Готовность объекта - готов к продаже! КЛЮЧЕВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ: Расположено на 1 этаже жилого дома Площадь помещения: 48,1 м² Подойдет под офисную деятельность/бьюти-услуги ПРЕИМУЩЕ...