Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в микрорайоне Зарека в городе Тюмень?
  • ✓ В базе Циан 6 торговых площадей в микрорайоне Зарека в городе Тюмень
🔷 Средняя цена продажи:20 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:307,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:38,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 126,9 м²
Тюмень, Зарека микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь в микрорайоне Зарека в городе Тюмень

Найдено 6 объявлений

  • Включая НДС 3 633 606 руб.
  • 327 642 руб. за м2
Торговое помещение на 1 этаже, общая площадь 61.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20,150,000 руб., цена за кв.м 327,642 руб. 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жителей жи...

  • Включая НДС 5 543 278 руб.
  • 309 567 руб. за м2
Торговое помещение на 1 этаже, общая площадь 99.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 30,740,000 руб., цена за кв.м 309,566 руб. 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жителей жи...

  • Включая НДС 7 068 852 руб.
  • 301 538 руб. за м2
Торговое помещение на 1 этаже, общая площадь 130 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 39,200,000 руб., цена за кв.м 301,538 руб. 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жителей жил...

  • Включая НДС 2 699 508 руб.
  • 325 435 руб. за м2
Торговое помещение на 1 этаже, общая площадь 46 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,970,000 руб., цена за кв.м 325,434 руб. 1 квартал 2027 Продается коммерческое помещение в жилом районе "Зарека" 8 000 человек Перспективное количество жителей жило...
ПРООДАМ отличное помещение на Луговой ,нежилое, сдано в аренду! ПОЛУЧАЙТЕ ПАССИВНЫЙ ДОХОД УЖЕ СЕЙЧАС ИЛИ ЗАЙМИТЕ ПОМЕЩЕНИЕ ПОД СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС В ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНОЙ ЛОКАЦИИ! Рядом ЖК Европейский берег 2.0! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! востребованная локация...

  • Включая НДС 3 588 524 руб.
  • 306 154 руб. за м2
Уникальное предложение для инвесторов! Коммерческое помещение расположено на первой линии прогулочного променада в самом современном и динамично развивающемся жилом комплексе. Объект идеально подходит для бизнеса, уже имеет **готового арендатора**, что гарантируе...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 2 578 688 руб.
  • 384 409 руб. за м2
Торговое помещение на 1 этаже, общая площадь 37.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,300,000 руб., цена за кв.м 384,408 руб. ДОМ СДАН Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Речной порт" 8 300 человек Перспективное количество жителей жил...
Продаётся нестационарный торговый объект 130 м² на первой линии центральной улицы Мельникайте. Это одна из главных магистралей через весь город — высокая проходимость обеспечена. Рядом Индустриальный университет, вторая городская больница и остановочный комплекс....
Без комиссии для покупателя. 50 метров до главного пешеходного "Арбата" Тюмени — ул. Дзержинского. Готовый чистовой ремонт, витринное остекление, отдельный вход с улицы. Закрытая парковка во дворе (въезд по пульту). Технические характеристики: Площадь: 43 м². Эта...
Предлагается в продажу торговое помещение Без комиссии для покупателей. Покупка в лизинг с возвратом НДС 22%! КЛЮЧЕВЫЕ ВЫГОДЫ ДЛЯ ИНВЕСТОРА: Налоговая оптимизация: Продажа с возможностью оформления в ЛИЗИНГ. Законный возврат 20% НДС из бюджета на ваш расчетный...
Продается торговое помещение 227 кв. м в ЖК Горизонт ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ!! 1-этаж, отдельный вход, доступ 24/7; запасной выход/разгрузка; 70 кВт; предчистовая отделка. Отделка стен и перегородок - гипсовая штукатурка; Потолки монолитная плита, без от...

  • Включая НДС 3 606 557 руб.
  • 128 452 руб. за м2
Продается отличный готовый арендный бизнес площадью 155м2. Помещение занято сетевым арендатором с долгосрочным договором аренды. Отлично просматривается с проезжей части. Активный пешеходный и автомобильный трафик. В непосредственной близости автобусная остановк...