Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в селе Червишево Тюменской области?
  • ✓ В базе Циан 2 торговых площадей в селе Червишево Тюменской области
🔷 Средняя цена продажи:28,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:51,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:34,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 421,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 686,2 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 6 311 475 руб.
  • 50 607 руб. за м2
Информация по объекту: Помещение общей площадью 691,60 кв.м. Год завершение постройки 2020 г. Арендаторы Общий арендный поток 311 000 р.(Монетка) S = 304,9 сумма аренды 195 000 р. или 2,5% с оборота, арендуют с 28.02.2024 г., срок договора 10 лет (автомагаз...

  • Включая НДС 3 967 213 руб.
  • 52 481 руб. за м2
Информация по объекту: Площадью 282,20 кв.м.Год завершения постройки 2017 г. Арендаторы Мебельный магазин S 120 кв.м. сумма аренды 65 000 р. арендует с 01.11.2022 г. срок договора на 11 месяцев, с пролонгацией Спорт Клуб S= 120 кв.м. сумма аренды 40 000 р.,...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продам коммерческое помещение 169, 23 кв. м с арендатором в ЖК Гранд квартал БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! 1-линия, отдельный вход в уровень с тротуаром, доступ 24/7; выполнен чистовой ремонт; потолки 3, 05м; сдано в аренду под офис. Подробную информацию уточ...
Уникальное предложение для инвесторов: продаётся коммерческое помещение площадью 114,6 м² с действующим арендатором и стабильным доходом. Почему это выгодно? - Проверенный арендатор ООО с регистрацией по данному адресу: помещение более трёх лет занимает компания...
Продам отдельно-стоящее здание 545 кв. м в Тюмени БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! - новое, каркасное, одноэтажное здание; - земельный участок 10 с - в собственности; - газ, вода, септик, отопление; - 15 кВт, 80 кВт- в процессе согласования; - высота потолков 5...

  • Включая НДС 1 154 098 руб.
  • 33 631 руб. за м2
Предлагается к продаже готовый бизнес, точка выдачи Wildberries и Яндекс маркет, действующий продуктовый магазин, возможно использовать строение под что то другое, есть торговое оборудование, охранная сигнализация, кондиционер, холодильное оборудование, нескольк...