Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в деревне Патрушева Тюменской области?
  • ✓ В базе Циан 3 торговых площадей в деревне Патрушева Тюменской области
🔷 Средняя цена продажи:18,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:220,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 83,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 101,9 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 3 390 163 руб.
  • 224 344 руб. за м2
Oтличный гoтовый aрeндный бизнeс! "Бристоль" в рaзвивающeмся райoне! Прoдаeтcя кoммepчeское помeщение площадью 83,8 м² в динамично развивающемcя pайoнe. Глaвнoе пpеимущeство — oбъeкт cдан в долгocрочную aрeнду нaдежнoму федepальнoму aрендатоpу (мaгазин "Бристo...

  • Включая НДС 3 336 065 руб.
  • 220 764 руб. за м2
Продается ГАБ с помещением 83,8 м² в ЖК "Никольский" Первая линия, развивающийся район с новыми жильцами О помещении Площадь: 83,8 м² Потолки: 3 м Расположение: первая линия — высокий трафик Дом: ЖК "Никольский", новый жилой комплекс Инвестиционная прив...
Без комисси для покупателя! Готовый арендный бизнес с федеральным арендатором. КЛЮЧЕВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ: Расположено в МКД,первый этаж,первая линия. Площадь помещения 102 кв м План прилагается Подойдет в дальнейшем под любой вид деятельности например под офисну...

Дополнительные предложения по вашему запросу

ГАБ 540, 9 кв. м. - готовый арендный бизнес в Тюмени БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! сдано в аренду на длительный срок надежному арендатору; 1-этаж, 1-линия, активный пешеходный трафик; востребованная локация в Восточном округе Тюмени; 4 входа, зона разгрузки; эл...

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 122 951 руб. за м2
Арт. 53352143. БЕЗ Комиссии для Покупателя! Торговая площадь на первой линии. Свободной планировки, с ремонтом. Расположено на 1-ом этаже жилого дома. Высота потолков 3 метра. Электрическая мощность 20 кВт (можно увеличить). В помещении два входа. Централь...
Продам коммерческое помещение 169, 23 кв. м с арендатором в ЖК Гранд квартал БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! 1-линия, отдельный вход в уровень с тротуаром, доступ 24/7; выполнен чистовой ремонт; потолки 3, 05м; сдано в аренду под офис. Подробную информацию уточ...